Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто 80 евро бьет?
Пошли 0-ли на 1.37 .....
Я полагаю Евро-купоны сильно закручены, доллары бьются проще
 


Проверил основу на наличие свежих 500/1000, делал неделю назад пару штук, ни один не пришёл, оформил еще один, может таки насыпят:sweetjesusface:
там примерно спустя 6 часов начисляют
 
Кто-нибудь задумывался над тем, почему Али раздает такие большие купоны? Вам не кажется, что это очень подозрительно?

Да там все очень просто. Такие большие купоны сделали специально, чтобы их могли взять только абузеры, а простые пользователи не могли. В итоге Али собирает базу данных абузеров на основе всех аккаунтов, поучаствовавших в успешной набивке. Как только база будет собрана до конца, всех абузеров вместе с их аккаунтами забанят. И вся история.

Это, кстати, не я придумал. Это рассказал брат тестя, он работает водителем на маршрутке и слышал все это от пассажира-сантехника, который ехал с шабашки у некой бабушки, которая работает уборщицей в офисе компании "Программные решения", где как раз и сидят аналитики и программисты АлиЭкспресс. Так что источник надежный.
 
Это 1500/3000 вроде?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
250 постов (У вас: 760)
250 лайков (У вас: 247)
250 дней регистрации (У вас: 1812)

38dpz.jpg

Ну как же так.
 
Странное дело, это же известный проверенный магаз Саймона, и так кинуть..
У меня тоже с этим магазином Саймона были проблемы. Он мне отправил фонарик, но ФИО на посылке не указал) Только набор символов, что были в начале и конце в качестве коверок, типа ZSDF USWR.
 
  • Like
Реакции: pard
Сейчас купон 4500/9000 для РФ берется?
 
уже писали может, прошла ровно неделя.... и насыпали на основу 500/1000 :derphappy:
 
  • Like
Реакции: snooker147
Для просмотра содержимого вам нужно:
250 постов (У вас: 760)
250 лайков (У вас: 247)
250 дней регистрации (У вас: 1812)

38dpz.jpg

Ну как же так.
Дурень, сиськи надо выкладывать, а не аленя зубастого
 
  • Like
Реакции: Xaoc и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.