Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


00

 
Здравствуйте, есть проблема с отовариванием купона 160/160, подскажите пожалуйста решение проблемы, если кто знает. В общем пытаюсь купить на Польшу, адрес ввёл, выбираю способ для оплаты что бы положить товар в неоплату, и вылезает ошибка (скрин ниже), что делать? Всё под впн и инкогнито, товары есть в наличии, пробовал на двух магазинах, всё одно и тоже.
 

Вложения

  • 20201026_191427.jpg
    20201026_191427.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 203
Здравствуйте, есть проблема с отовариванием купона 160/160, подскажите пожалуйста решение проблемы, если кто знает. В общем пытаюсь купить на Польшу, адрес ввёл, выбираю способ для оплаты что бы положить товар в неоплату, и вылезает ошибка (скрин ниже), что делать? Всё под впн и инкогнито, товары есть в наличии, пробовал на двух магазинах, всё одно и тоже.
У меня такое же говно на Польшу с купоном 20
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
1603732548641.png

всее вот и отлично =)
АДРЕС левый стоит!!!!
 
Последнее редактирование:
Coś dziwnego
[SPOILER = "Oo"] Screenshot_2020-10-26-18-09-17-445_org.mozilla.focus.jpg[/ SPOILER]
 
Последнее редактирование:
При получении купона 1500/3000 ошибка This card is not valid 510000400" что означает ? как лечить?
 
На какую страну нужно бить еврокупон?
 
Омг.много рассказал.Да вы ,сударь,тот еще сказочник.Так же много как во времена склейки 20$ ,прямой шип на ру и т.п?И это всего то за пару месяцев.Тонна полезной информации.Чем закидыать под лютый хайд рофлы,лучше вообще не пишите,флуда меньше будет,спасибо.
Ну Разбивка в ситилинке работает же :7:
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
20 евро на ua тут. Вот только у меня их взять не получилось. Хотя укр ип работают на игру в приложннии и на любую страну можно играть. Но нужны еще определенные аккаунты. Зависит вроде не от уровня, проверил на своих акках на всех уровнях.... И потом решил, нахер оно надо))) Ковыряйте, кому интересно.Посмотреть вложение 208767
Странно, нет у меня такого, хотя я сегодня обновил МП, ставил USA/UA, USD/грн, Eng/Укр.) Хотелось бы проверить набить его.)
У меня высвечивает только оранжевую 20-ку но пишет что недоступно. А на значке - 160euro.
 
  • Like
Реакции: grin.witch и Istera
При получении купона 1500/3000 ошибка This card is not valid 510000400" что означает ? как лечить?
Бросила товар в неоплату, после этого карта привязалась. Сначала секьюрит, второй тык - карта взялась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.