Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
старореги по центку дают но их надо еще тогда 130 штук)
)
 


сук центы пошли 80 80
 
допустим, тогда почему Вы,а не Мы? Вы вроде тоже в этой теме находитесь,вопросы задаете и т.д. или "это другое!вы не понимаете!"?))
да, но мне интересно, почему они кидают в нас деньги, забирая их, а вы их просто берете
 
Промик FM01 4/5 не работает, клозит все заказы с ним сразу же, уже несколько попыток сделал, чтобы проверить
 
Омг.много рассказал.Да вы ,сударь,тот еще сказочник.Так же много как во времена склейки 20$ ,прямой шип на ру и т.п?И это всего то за пару месяцев.Тонна полезной информации.Чем закидыать под лютый хайд рофлы,лучше вообще не пишите,флуда меньше будет,спасибо.
Ну, кому как. Кто-то смотрит в книгу, и видит фигу. А кто-то ставит горы лайков. Значит им помогает или нравится. Не нужно говорить за всех. А тем более, указывать, что и кому писать. Тут для этого есть модератор, который теперь в всегда в теме, как я понял))) Вы такие все пердящие и осуждающие, вначале от себя хоть одну пользу найдите, прежде чем на кого-то вонять :7:
 
Вот что бывает когда продавец просит подтвердить получение сразу после отправки заказа
https://aliexpress.ru/store/3135023
Convoy.png
 
киньте чистую ссылку на бонус бадис ,плиз
 
Ну, кому как. Кто-то смотрит в книгу, и видит фигу. А кто-то ставит горы лайков. Значит им помогает или нравится. Не нужно говорить за всех. А тем более, указывать, что и кому писать. Тут для этого есть модератор, который теперь в всегда в теме, как я понял))) Вы такие все пердящие и осуждающие, вначале от себя хоть одну пользу найдите, прежде чем на кого-то вонять :7:
Постой.ты же первый начал осуждать и указывать кому и что писать.А теперь уже все,свобода слова.все равны(но бывалые клоуны равнее)?Пока все таки вонь идет от мифических способов,вечно потом пара страниц в унижениях с желанием получить эту волшебную кнопку,срач,нытье,туманные намеки,рофлы под хайд.От меня польза-я не флужу столько,как некоторые личности ради своего чсв.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
Мова непонятная, что там?
походу вес 16г вместо 270



Регал на бесплатные прокси, тоже получал мы знакомы, взял сейчас просто купил чистые акки пустышки, вошёл с того же загаженого прокси, перешёл по рефке и получил ру пак, пробуйте

зашел по ссылке и ввёл код для приглашения? а где аккаунты покупал? если тут запрещено, то можешь в лс скинуть?) тоже мучаюсь, не могу получить купоны по рефке
 
Нормальные купоны когда нибудь вернутся?
Чтоб за 50р можно было 16/32 к примеру купить
или за 40р 14/21
 
У всех UA-рефпак сейчас 9001?
 
Значит, вы все просто тупые овцы, которые ловят все, что в них бросают?
Да не сказал бы, что они бросают в нас деньги, мы время свое тратим, чтобы эти деньги заработать и да же заработая эти деньги не всегда получается их потратить, так что мы далеко не тупые и уж то не овцы :cool:
 
Постой.ты же первый начал осуждать и указывать кому и что писать.А теперь уже все,свобода слова.все равны(но бывалые клоуны равнее)?Пока все таки вонь идет от мифических способов,вечно потом пара страниц в унижениях с желанием получить эту волшебную кнопку,срач,нытье,туманные намеки,рофлы под хайд.От меня польза-я не флужу столько,как некоторые личности ради своего чсв.
Я никому не указывал. Я на вопрос ответил. Что халявщикам дорога в пешее эротическое, а Али банит способы. А за флуд мы уже сто раз говорили, что его не может не быть. Тем более, его можно не читать, если не нравится.
 
This card is not valid как летится?????? При заборе купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.