Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куда делся QR-code товаров с алика? Раньше он же был...
 
Проблема была в том, что любые, самые изощрённые попытки добить этот акк ни к чему не приводили. Хоть старореги, хоть новореги, хоть реганые на ру, хоть на гондурас, хоть даже запущенные из-под VMWare чтобы уж точно косить под новое устройство - всё до фонаря, одни нули давало.

Т.е. ты набивал купон $20, а не 1500 руб?

Как можно взять рефку с сша айпи если привязывается по айпи как раз-таки и с сша будет 20 долларов, а не 18?
хватает изменить язык, доставку на ру, рубли и с любого айпи берется рефка на купон 1500.
 
  • Like
Реакции: torvald и raiter1201
люди попробуйте отоварить купон 1500 р
в корзине он применяется...а дальше у вас как? (когда на этапе оплата????)
у меня на 3 акках болты))))))))))))))))))))
 
Фух, наконец-то забрался купончик! А вчера тоже забрать не мог, то секурити, то упс, куку правил и ничего не помогало. Сегодня тоже не брался, в итоге взялся с айпи УКР и то не сразу, акк был подключен на нем примерно час.
А писало в начале что ? "редемир баланс" там чето такое? у меня со вчера такой висит не знаю как забрать :(
 
люди попробуйте отоварить купон 1500 р
в корзине он применяется...а дальше у вас как? (когда на этапе оплата????)
у меня на 3 акках болты))))))))))))))))))))
Проходит.
 
Продление защиты починили
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
хватает изменить язык, доставку на ру, рубли и с любого айпи берется рефка на купон 1500.
Аммм и он привязан будет к ру и долларовый эквивалент после получения 21 и применяется успешно на ру в корзине?
 
  • Like
Реакции: Sens2018
хватает изменить язык, доставку на ру, рубли и с любого айпи берется рефка на купон 1500.
С такими настройками берется не рефка, а
ddcb5-clip-28kb.png
Со стандартными глобал настройками на этом же акке рефка нормально берется. Но с US ip она будет на $20

Аммм и он привязан будет к ру и долларовый эквивалент после получения 21 и применяется успешно на ру в корзине?
Ты его попробуй взять, хотя бы для эксперимента. Мне не удалось по той схеме что автор писал. И никогда не удавалось.
 
  • Like
Реакции: MortSet
коллеги, подскажите. Если новые аккаунты доноры кидает на верку после регистрации, есть смысл их разверить? Или потом секьюрити при открытии конверта будет?
 
люди попробуйте отоварить купон 1500 р
в корзине он применяется...а дальше у вас как? (когда на этапе оплата????)
у меня на 3 акках болты))))))))))))))))))))
Только что 2 купона оплатил, полет нормальный
 
Возможно мне показалось, но лучше по второй ссылке не открывать, усираешь второму набивку до 0.75. Лучше 1 акк- 1 реф. Но это не точно
Решил я ночью три акка (нг) одновременно набить.
В итоге на "основу" (кто чаще был первым в набивке) ушло около 40 акков, а на два остальных ~60 и 90. Бил свежими ру и us нг.
В конце была уже полная грязь и набивал одним ипом старорегами по центу. (смена ссылки и игра свежими нг не помогала).
В итоге два ещё и не забрал с утра, Упсы лезли.
Повторять не хочу, ну его нахер
 
почему у меня их нет? плачу онли киви))
Все абузеры СНГ делятся на два типа:
- те, кто пользуется ВМ и/или ЯД
- те, кто пока не пользуется ВМ и/или ЯД. Ключевое слово "пока".
Третьего не дано.
 
люди попробуйте отоварить купон 1500 р
в корзине он применяется...а дальше у вас как? (когда на этапе оплата????)
у меня на 3 акках болты))))))))))))))))))))
Вбей адрес доставки, обнови страницу.
 
Кто нибудь пробовал устанавливать на VMWARE андроид а там браузер без куков и Device emulator ?
 
С такими настройками берется не рефка, а
ddcb5-clip-28kb.png
Со стандартными глобал настройками на этом же акке рефка нормально берется. Но с US ip она будет на $20


Ты его попробуй взять, хотя бы для эксперимента. Мне не удалось по той схеме что автор писал. И никогда не удавалось.

у меня на новорега ру с любого айпи и любыми настройками такая ошибка. А на старорега с заказами (причем была разбивка и просто левый адрес на Украину) берется рефка именно так как описал раньше. купон набивается и применяется на русский адрес.

Аммм и он привязан будет к ру и долларовый эквивалент после получения 21 и применяется успешно на ру в корзине?
да ,только что оплатил на ру.
 
  • Like
Реакции: torvald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.