Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите как брать купоны 6.5/10 на Украину?
 
  • Wow
Реакции: krysa
Все новые аккаунты abnormal, ВПН есть, куки чищу...что я делаю не так? Раньше такого не было и вот опять.
 
Еврокупоны только 40ки берутся? По-больше номиналом не? У меня упс систем эрор что только не делал, карту привязал 1 евро сняло, потом в алипэй добавил, затем алипэй на циане активировал, мобильный телефон и данные подтвердил и при переходе в игру уже с мобильного приложения - ерор и все. Весь вечер убил на тесты килькиного способа, а один купон набитый и тот не дают..

а в профиле у тeбя какая страна ?

я вчера просрал 160 $. :derpwhy: у меня профиль "Undifined"
 
Последнее редактирование:
Я нашёл вчера свою последнюю (как я думал) рефералку, применил её на НР, итог - рефпка насыпало, купил центовик.
Захожу на основу - не отметило, кому-то другому прилетит купон в Штаты. :lol:
Получала рефку в МП через отзыв на полученный заказ, но нужно играться с валютой, даже на доллары выдало ссылку в рублях и но мы знакомы
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ты хотя-бы близок к тому, чтобы стать фокусником, а вот некоторые, как и я :yuno:

Будет клево если под хайдом в 350 будет это:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Язык не поранил ? :)
 
Подскажите по треку вида ASхххххххххCN. Может ли он ехать в Россию через Алмату (Казахстан)? Появился у китайцев статус: 阿拉木图, 到达哈萨克斯坦 阿拉木图, 阿拉木图. На сайте Роспочты не бьется посылка. На почте казахстана то же.
 
Подскажите по треку вида ASхххххххххCN. Может ли он ехать в Россию через Алмату (Казахстан)? Появился у китайцев статус: 阿拉木图, 到达哈萨克斯坦 阿拉木图, 阿拉木图. На сайте Роспочты не бьется посылка. На почте казахстана то же.

Это курьерка, либо в сдек либо в КСЭ потом будешь забирать, от региона зависит
 
  • Like
Реакции: par3tet
  • Like
Реакции: Kkkramb
Эх, 40 евро в мусорку видать. Даже заказы кроет моментально :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Не, он не дает забрать 40евро. Пробую оформить заказ с купоном 3евро и кроет
Мое уважение твоей настойчивости, но можно узнать, перед тем, как браться за мегакупоны, ты освоил азы абуза простых купонов? Если нет, то тебя ещё ждёт много сюрпризов. Без обид)
 
Как останется 1.5$ до финиша - начнутся нули и нифига не получится добрать.
Даже отлёжка в 6 часов не помогла.
У тебя сгорали из за этого купоны недобитые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.