Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Илита молчит. Все пользуются фокусом и майнят криптуупоны.

a2e544ae4901fe2ae7e074dec102416d.jpg
Входить в купоны можно весь октябрь!
 


И еще неизвестно, что нас ждет оставшиеся 6 дней)
Разогрев от Али перед 11.11 (с) Капитан Очевидность.
п.с. Вот только вместо Галкина Ма стоило @Килиманджаро пригласить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это Киля во всем виноват, как в лужу перднит, а мы потом всем форумом разнюхиваем это :fuckthatbitch:
Говорите за себя ;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Leonon и DigitalSpirit
С этими еврокупонами, сколько говняка, ИМХО проще USD бить и тарить спокойно на посредников, переплата мизерная если соотнести ее с номиналами.
Тока шо форумчанину евро забрал, вчера пытался много раз напрасно, а сегодня удалось - тот же акк.
А вот себе два купона ни в какую - и карту менял и куки правил, и с бубном плясал.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Начали давать 0.01, хотя осталось ещё 10$, попробовал старорегом, всё равно дало 0.01 может кто-то подсказать что эта за херня?)
1603661503004.png
 
С этими еврокупонами, сколько говняка, ИМХО проще USD бить и тарить спокойно на посредников, переплата мизерная если соотнести ее с номиналами.
какие майлфорвардеры предпочтительны в это время года?:confused:
тут кто то отписался что товар он отправил, а потом посред. акк заблокировал
 
какие майлфорвардеры предпочтительны в это время года?:confused:
тут кто то отписался что товар он отправил, а потом посред. акк локнул
Я Новую Почту юзаю, но это для Украины только.
 
Начали давать 0.01, хотя осталось ещё 10$, попробовал старорегом, всё равно дало 0.01 может кто-то подсказать что эта за херня?)

Слишком мало вводных данных. Никто не будет перебирать десятки вариантов в поисках решения вашей проблемы.
 
народ ссылку берете после неоплаты с купоном? чет не могу взять(
 
Слишком мало вводных данных. Никто не будет перебирать десятки вариантов в поисках решения вашей проблемы.
Я что именно нужно добавить?(
Делал аккаунтами новорегами, сделал примерно акков 35, купон долларный, первый раз получаю на акк купон
 
Вот честно, если бы Кили выложил более-менее наводящую инфу под минимальный хайд с просьбой протестировать, мол есть наброски и варианты рабочие, но надо приложить коллективный разум. То я думаю через пару часов уже бы было готовое решение, со всеми ресурсами и тд. Но почему-то тут считается что лайки посты и дни показатель сообразительности и возможностей. Только от олдов и флудеров с 1к постов тут вопросов не меньше на самом деле, а некоторые парни пришедшие к началу 20ок с нуля уже прошарились на уровень.
 
Да ладно, вроде небольшое отставание. Но там, вроде как, ничего особенного, судя по юмору далее за постом)
Ну да, дочитал до последней страницы и понял, что там нет ни какого фокуса :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толку с того "Фокуса" если целая команда трудится зная фокус от и до, а воспроизвести не могут. Вот толку с того ФОКУСА???
Может в этом и есть суть фокуса, чтобы найти его :p вот да же команду набрали
 
  • Like
Реакции: ReA
а что так можно было?
Подождите, сейчас Али начнет 300/300,01 раздавать - тут и не такое можно будет - одной "неординарной" личности даже картинки разрешат постить в неограниченном количестве и лайкать их начнут вместо того чтоб жалобы на них кидать, если эта личность секрет добытия расскажет ;)
 
Отпишите в лс как открыть евро купо
Я хер знает как у меня получается , для разнообразия регистрирую НР с случайных ИП . Когда попадается еврик то
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BTO98 и xzuser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.