Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, сейчас введу Вас в курс дела.
Пару человек уже есть и мы тестируем.
Если честно, пока что не получилось сделать фокус, но это не значит, что он не работает.
Тесты буду продолжаться и возможно завтра всё получится. Но пока что есть сложности, которые мы не можем обойти.
Фокус, это не простое нажатие кнопки и получение "камшота" на основе, есть много тонкостей.
 


Ну я не про тот ваншот который 3.2 давал, а вообще ща есть какой то добив на 160ках кроме цента? на 80ах часто вот сыпет после цента пару больших
Вчера набивала 80, в конце сыпались 0, сбила Ср, стали давать 0,01 на НР. Когда осталось 1 долл добить, время кончилось. Потратила около 100 рефов на тот момент
 
Друзья, сейчас введу Вас в курс дела.
Пару человек уже есть и мы тестируем.
Если честно, пока что не получилось сделать фокус, но это не значит, что он не работает.
Тесты буду продолжаться и возможно завтра всё получится. Но пока что есть сложности, которые мы не можем обойти.
Фокус, это не простое нажатие кнопки и получение "камшота" на основе, есть много тонкостей.
То есть у него он получался несколько раз, а у вас не получается воспроизвести?
 
Друзья, сейчас введу Вас в курс дела.
Пару человек уже есть и мы тестируем.
Если честно, пока что не получилось сделать фокус, но это не значит, что он не работает.
Тесты буду продолжаться и возможно завтра всё получится. Но пока что есть сложности, которые мы не можем обойти.
Фокус, это не простое нажатие кнопки и получение "камшота" на основе, есть много тонкостей.
Так вы вон сколько скринов постили. Так можно 160 евро набивать за 15 минут. Нет разве?
 
Падал на новорегах или на старорегах? и начиная с какого остатка?
Падал на новорегах, даже 0 был где-то до 3$. ПОтом рубил стариками и с заказами. И когда пробовал разные варианты около 1.5$, взлетел до 11 центов и потом 9, 10, 11, 6, 11 вообщем прыгал туда сюда. Но Сбилось норм. В конце 33 цента сбивал по одному.
 
То есть у него он получался несколько раз, а у вас не получается воспроизвести?
Я же описал всё выше. Вроде понятно старался написать.
Тесты продолжаются. Есть ограниченный ресурс, который нужно найти.
 
Друзья, сейчас введу Вас в курс дела.
Пару человек уже есть и мы тестируем.
Если честно, пока что не получилось сделать фокус, но это не значит, что он не работает.
Тесты буду продолжаться и возможно завтра всё получится. Но пока что есть сложности, которые мы не можем обойти.
Фокус, это не простое нажатие кнопки и получение "камшота" на основе, есть много тонкостей.
Скрытое содержимое для пользователей: Топка
 
дошел до 1177 - было 1198 макс. пока прочитал - народ нафлудил уже на 1199
и так постоянно.. то ли я медленно читаю, толи вы тама усираетеся дабы килькин хайд узреть..

танунахрен.. всего не наабузиш. я спать.. завтра посмотрю.. на сколько я проспал
 
  • Like
Реакции: Dabro
Обратите внимание, на выбор и очередность номинала купона при помощи в сбиве.
А выбор номинала при сбиве на что-то влияет? Подробнее напиши. Вроде как без разницы какой конверт открывать 40/80/160.
 
Блин. Удивляюсь от людей. Вместо того, чтобы самостоятельно посидеть и поизучать систему, все бегают и и хотят пососать у кили за хайд. Что-то мне подсказывает, что если бы у кили была реальная технология, то он бы как и раньше запустил свою кошку на али тарить 160ки в РФ, а не здесь ехидничал под хайдами.
 
танунахрен.. всего не наабузиш. я спать.. завтра посмотрю.. на сколько я проспал
Не спать! Абузить! А вдруг осталось всего ночь простоять да день продержаться?
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Ребята, сталкивался ли кто-то с требованием пройти kyc при оформлении заказ

Order wasn't processed!
To place this order, please go to this https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ and verify your address

Нашли способ обойти? Пробовала разные страны, разные способы доставки, разные способы оплаты - пока ничего не помогло
 

Вложения

  • Screenshot_47.png
    Screenshot_47.png
    19,9 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: Vetal265
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.