Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да я понимаю что дробно будет, но мне хоть какую нибудь скидку получить, а тут ошибка выскакивает
когда брал ссылку а акк такой ошибки не было а когда по этой ссылке начал новорегов клипать постоянно появляется я хз как ее пофиксить
Пробуй два раза нажимать. потом перезайти по рефке и ещё раз два раза пробовать нажимать (поочерёдно).
Это если айпи норм.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Сколько сбивает в конце на 160ках?
 
нужен кому евроакк US $172.84 открытый?
 
0,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 160? не видел таких пруфов. И сам не испытал.
Они были до выходных - на всех номиналах они были. Сейчас я понимаю только на Евро купонах или не?! НА Америке да нету
 
  • Like
Реакции: prixod и volodimirklimen
ну ведь у некоторых есть камшоты
Пока не видел никаких пруфов, только пшик и всё.
Сам рубил 160ку, был типа камшот, но не такой как тут, а падал продолжительно 10-15 акков .
Только что начал делать уже не помню)
 
Они были до выходных - на всех номиналах они были. Сейчас я понимаю только на Евро купонах или не?! НА Америке да нету
на 160 нету. А вопрос. Камшоты дают только новорегами или старорегами тоже???
 
Ну я не про тот ваншот который 3.2 давал, а вообще ща есть какой то добив на 160ках кроме цента? на 80ах часто вот сыпет после цента пару больших
 
Пока не видел никаких пруфов, только пшик и всё.
Сам рубил 160ку, был типа камшот, но не такой как тут, а падал продолжительно 10-15 акков .
Только что начал делать уже не помню)
Падал на новорегах или на старорегах? и начиная с какого остатка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я не про тот ваншот который 3.2 давал, а вообще ща есть какой то добив на 160ках кроме цента? на 80ах часто вот сыпет после цента пару больших
на 160 нету имхо
 
Падал на новорегах или на старорегах? и начиная с какого остатка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 160 нету имхо
Падал на новорегах - помню за 160$ - добивало по 3+$ вконце., на 80 добивало 1.65+$
 
@Килиманджаро
ска ты килька.. я еще не дочитал - засел на 1177 странице - но уже вижу что что то интереснео выложили. бо прирост по флуду равен скорости чтения.. не утерпел.. почитал только твои посты.. повторюсь - ска ты.. я с таким трудом 200 флуда набил.. а ты хайд на 350 высеров вывалил..
тападавися... завтра мож пойду насру в других ветках.. хотя не сторонник этого.. словоблудия... али нуиво на.. завра китайса проснется и все похерт..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.