Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что там не открутили кран на 500/1000? У меня уже ломка. Четыре дня ничего не покупаю
 
 
Последнее редактирование:
А зачем ты чередуешь в начале со старорегами? В этом есть смысл?
Днем еще акк делал, чтобы зря не пропадали рефы решил на этот акк их еще набить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:cerealguy2:сука, реально фокусники, кто мне акк налил, признавайтесь?! я аж пол литра пива на себя опрокинул) Спасибо чтоль)
Это как блять
 
вброшу ка. оно? :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если дальше упадет до 0,1, а потом ты сам сможешь еще раз провернуть что бы было 0,18, причем тогда когда тебе это надо, а не случайным образом

то очень похоже на мой фокус
 
Получаем еврокарту (для Украины точно работает)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жду угрозы и оскорбления в личку, как всегда.
Ну прямо рассмешил :) С каких это пор по XXXX страна карты пробивается ? По BIN все делается . XXXX это счет и при работе с картами ты его нигде не светишь . И такая карта не будет биться как европейская ,потому что банк эмитент украинский.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Роман164
если дальше упадет до 0,1, а потом ты сам сможешь еще раз провернуть что бы было 0,18, причем тогда когда тебе это надо, а не случайным образом

то очень похоже на мой фокус
факир, предоставь способ в лс)
 
  • Haha
Реакции: limore
если дальше упадет до 0,1, а потом ты сам сможешь еще раз провернуть что бы было 0,18, причем тогда когда тебе это надо, а не случайным образом

то очень похоже на мой фокус
а сколько раз можно только три :troll: ?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Вот и я прокатился на хуях (спасибо киле за высокий Хайд).
Более 300 рефов руками, не хватили 44 центов (времени). В конце нули были только с новорегов, со старорегов билось по 1 центу. Купон 160 евро. Шел бы он нах.
 
если дальше упадет до 0,1, а потом ты сам сможешь еще раз провернуть что бы было 0,18, причем тогда когда тебе это надо, а не случайным образом

то очень похоже на мой фокус
Да хватит нагнитать обстановку. Скрипт стоит, прокси горят, каждый твой скрин это мучения.
 
Кстати, кто там удивляется за яндекс, вход в него, вы же в курсе, что это уже и не яндекс, а не помню что. Ну в общем теперь сервис родного сбера, и соответствующий сервис, извините за тавтологию. Соответственно набор яндексовских доменов к нему уже тоже работать не будет, с чем авторизовались при переходе на новую систему, с тем и пустит. Думаю скоро еще много чего оптимизируют. Уже (хотя может и было) есть сообщение, что виртуалки яда не катят для иностранных сервисов, типа ютуб, а пластик - пожалуйста, но будьте добры купите.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Кто подскажет, на Латвию купоны $160\160 оформляются? И по поводу пошлин латвийских кто знает что, если закажу телефон за 210 баксов например, применив купон 160\160$?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ирина790 и limore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.