Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сука, нахера вы пишете про 3\3, но не упоминаете что они при выборе доставки в рашку не отображаются для взятия, хотя варик хороший на латвию центовиков натарить
 


с каких это пор "учителей" русского могучего на зарплату купонами алика перевели. с твоими познаниями тебе бы в школе тетрадки проверять)))
еще в борьбе партер есть, это так, к слову.
 
купонов номинала 9/17.5 и т.д. уже нет?
 
На старореги верка лезет, как лечить?

верка или миниверка? если миниверка по почте то скорей всего ип не той страны.
если верка по телефону то хз, давно ее не было, обычно блокируют при создании акка.
 
а ты покажи что будет дальше через 3 перехода с НР... я таких картинок тоже вижу многоу себя..а дальше то 0
Я могу весь выложить скрин выложить если мне кто подскажет как его сделать-т.к. хром не делает скрин всей страницы, тупо серый фон на половине.
Где на скрине фокус:
с 0,79 копеек до 11 рублей сразу. А потом по убывающей.
Нулей кстати не было.

666-098.jpg
 
  • Like
Реакции: thehawk
Вот ребят, наглядно что делает фокус-см. 2 верхние строчки.
Акк загажн ппц как. По моим подсчетам если его набить понадобиться рефоф 300
А тут Хоба и вытащили его до норм значений набивки


Посмотреть вложение 208304
ладно уговорил.делись фокусом под личный хайд)
 
У меня было примерно 88 новорегов и сыпало норм, потом 0,01 штук 20 а потом сыпануло по макс, может с нулями также сыпанет? никто не проверял?
После 20 шт 1 цента, сразу большая сумму набил?
У меня после 93 рефа начиналось 0.01... мне сейчас лучше набит с СР? Если да, то примерно сколько СР?
 
После 20 шт 1 цента, сразу большая сумму набил?
У меня после 93 рефа начиналось 0.01... мне сейчас лучше набит с СР? Если да, то примерно сколько СГ?
не в курсе 3 д назад было все норм, сча нули сыпет, может 0,00 это и есть 0,01 а потом норм сыпанет
 
Ребята!
Помогите добить 58 центов. Остался 1 час. Со сторорегов летит 1 цент, даже по второму клику.
Моракс, прошу прощения за ссылку. Ситуация критическая.
--Ссылка удалена--
Евро купон делаешь?
 
Панимаю... пойду 80 евро бить значит

1603639176534.png
 
еще в борьбе партер есть, это так, к слову.
а ты куда лезешь?))) ладно урок просвещения... ещё значение
Партер - открытая часть парка или сада, украшенная газонами, цветниками, фонтанами и т. п., обычно расположенная на плоской местности.
 
Добил несколько 160 которые вчера начал.... ну вы монстры )) половина ip US датацентров уже в бане игры али )
Если амнистии завтра не будет, хана
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я могу весь выложить скрин выложить если мне кто подскажет как его сделать-т.к. хром не делает скрин всей страницы, тупо серый фон на половине.
Где на скрине фокус:
с 0,79 копеек до 11 рублей сразу. А потом по убывающей.
Нулей кстати не было.

с куками как-то связаны ваши фокусы?
 
тут скорее другое, если дял себя то злоупотребление, если не докажут обратное, т.е. не спалили тебя на продажи наример, если спалили хотябы в чем то то неотвертишься, то это уже продажа с целью наживы тут уже и мошенничество и экономическая сос-ая, и обход таможни и налогов :wink:
Ты вообще в какие то дебри ушел :)
Все на самом деле просто. Мошенничество будет только при одном раскладе , если али признает себя пострадавшей стороной . Таковой он себя хрен признает , поскольку тогда примет юридический характер факт акуенномассовых фейкпользователей , что может повлиять на стоимость акций и на размер капитализации . Такие вот мысли по этому поводу :)
 
Добил несколько 160 которые вчера начал.... ну вы монстры )) половина ip US датацентров уже в бане игры али )
Если амнистии завтра не будет, хана
Лол, как быстро ты набиваешь 160?
 
Добил несколько 160 которые вчера начал.... ну вы монстры )) половина ip US датацентров уже в бане игры али )
Если амнистии завтра не будет, хана
USA купоны сейчас можно забирать яндекс визой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.