Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У тебя 48ч чтобы оформить купон 5/10$ на моем аккаунте в РФ ( можно даже с клозом )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если через 48ч на аккаунте не будет оформлен купон 5/10$ напрямую в РФ или же если на аккаунте будет изменен пароль - ты пиздабол.

К килиманджаро у меня такое же предложение
Наверное человечек оказался слишком занятым
Такая корова нужна самому!!!

Внимание: для всех покупателей из Мексики, Мексиканская почта временно объявила, что будет взимать плату в размере 150 песо (около 5 долларов США) за заказ, когда ваш заказ прибывает на Мексиканскую таможню, вы должны заплатить 150 песо налог!
@MORAX , этот товарищ @Jointlaim объявляется каждые несколько дней и выпрашивает купоны у доверчивых абузеров.
Его каждый раз шлют лесом но через несколько дней он снова тут.
Не пора ли ему в бан?
 
Кстати, кто там удивляется за яндекс, вход в него, вы же в курсе, что это уже и не яндекс, а не помню что. Ну в общем теперь сервис родного сбера, и соответствующий сервис, извините за тавтологию. Соответственно набор яндексовских доменов к нему уже тоже работать не будет, с чем авторизовались при переходе на новую систему, с тем и пустит. Думаю скоро еще много чего оптимизируют. Уже (хотя может и было) есть сообщение, что виртуалки яда не катят для иностранных сервисов, типа ютуб, а пластик - пожалуйста, но будьте добры купите.
Причем здесь сбер? Если речь о покупке сбером яндекса, то сделка была отменена. Сейчас яндекс планирует с тиньком сделку.
 
Кстати, господа, дополением к моему способу это тоже работает до сих пор https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-1062#post-2563275
И является приоритетом, вспомнил про это только щас хотя автоматом выполняю это и странно, что некоторые до сих пор этого не понимают, все кто в личке произвели со мной обмен, прошу обратить внимание на это, открыть не могу так как хайд не мой ))
Не всегда он работает. Сам тестил и никакого увеличения добивки не было.
 
да, уже неделю как выключили :( однако когда я подбирал аккаунты к этим промокодам, то удивился что 80% забанено... интересно почему ?
Может новые правила вводят, хотя акция ещё имеет время.
с 2 акков попробовал, покупка в ноябре, не дало...
Так может от года только дейсвует.)
Везет, я рефпак получаю, но ни зачитывания, ни купона на основу нет. Поэтому и спрашиваю.
Так у меня только засчитывает, и то, только по коду, а не по ссылке, а купон на основу не даёт, хотя покупка успешна.
 
Цифровой одноцентовик не подскажете? Литрес убрал книги :5:
 
Не всегда он работает. Сам тестил и никакого увеличения добивки не было.
Дык, а ты совмещал с моим? нет - Так попробуй :fuckthatbitch:. Как маленькие. Мои дети и то смелее -они хоть пальцами рискуют ))
 
кто подскажет алипэй прям через прилож али регать??? че то смс не приходят, или что не так? можете в лс
 
Кстати, кто там удивляется за яндекс, вход в него, вы же в курсе, что это уже и не яндекс, а не помню что. Ну в общем теперь сервис родного сбера, и соответствующий сервис, извините за тавтологию. Соответственно набор яндексовских доменов к нему уже тоже работать не будет, с чем авторизовались при переходе на новую систему, с тем и пустит. Думаю скоро еще много чего оптимизируют. Уже (хотя может и было) есть сообщение, что виртуалки яда не катят для иностранных сервисов, типа ютуб, а пластик - пожалуйста, но будьте добры купите.
В подтверждение твоих слов сегодня кстати хотел залутать 22 набор WOT на Twich Prime и платеж по виртуалке яндекса отклонили. Короче карта не прошла((( Хотя раньше всегда с ее помощью делал.
 
а по твоему что там?
Если на этой стороне день, то там ночь, если тут зима то там тоже зима. Вы бы на уроках уроки делали а не купоны со смартфонов клепали:D
 
Причем здесь сбер? Если речь о покупке сбером яндекса, то сделка была отменена. Сейчас яндекс планирует с тиньком сделку.
Это у вас там в параллельной реальности , ау нас тут по другому совсем :) С тиньком сделку отменили , потому что яд хотел тупо купить банк , а тинек хотел быть "партнером" . А яндекс.деньги ( а не яндекс как у вас там :) ) перешли под контроль сбера . Унас тут вот так вот :)
 
ОТДАЙ СУКА
Screenshot_8.png
 
в ваших схемках с кили завязаны куки?
Кому-то уже пора переименоваться в коко-ру-куку )) :fuckthatbitch: ... Прецедент со Сралвамвпасти есть )))
А что такого: Петух символ Франции -красивая и гордая птица, кукарекает по утрам -всех будит...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.