Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот смотри дает тебе на основу
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12 и так до 1 цента.
А фокус позволяет прервать падение.
И получается так:
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12, Потом ФОКУС, потом 15,потом 18, и т.д.
То есть ты даешь упасть до 1 цента.
Ты таким Фокусом пользуешься?
Нет, не пользуюсь.
Я проверяю пока что другую версию, посмотрю, что выйдет.
 
Получается, мы бьём НРгами просто как брутфорс, а есть более элегантный способ?
Это математическая логика, если Алик делает таки длинные реф ссылки, он что-то в них шифрует, логично? Что шифруется? Шифруются связи между акками, чем глубже и дальше чистая ссылка, тем жирнее сыпет
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Crazy Loco
Думаю дайка попробую :
Screenshot_20201025-030512.jpg

Пойду баиньки....
Или фокусники подскажут способ как коэффициент повысить?)
 
  • Like
Реакции: ReA
Короче, от расстройства и всего происходящего сливаю инфу, свою до которой допер сам, что-бы сыпало хорошо надо деревья строить, а не начинать каждый раз с корней. Кто не понял тот поймет. В личку строго - не писать, только с гуманитаркой, без просрочки, желательно 2-4 часовой выдержки!!! ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, Адик тоталитаризировался, дают по закону почвы, национальность вшита... но эмигрировать можно )) Просто это теперь никчемный пункт, путающий новичков -атавизм.
А сыпало хорошо - это набив купона за сколько рефов примерно?
 
А сыпало хорошо - это набив купона за сколько рефов примерно?
вот тут сидит обманка у меня 191 шел по графику 11+1 до 180, а потом началась жопа и я этого не ожидал ) конечное количество меньше не будет,я слишком раслабился когда сыпло 1-1,7$ с каждого... в конечном итоге был вроде 49 и мне не хватило 5$ при том что сыпало за короны по 0,2 считаем 49+25= те же 75 рефок.
 
Последнее редактирование:
Это математическая логика, если Алик делает таки длинные реф ссылки, он что-то в них шифрует, логично? Что шифруется? Шифруются связи между акками, чем глубже и дальше чистая ссылка, тем жирнее сыпет
Ну то что шифрует кто что сколько и откуда - я заметил, он отслеживает какая именно ссылка бралась (на лицокнигу, птичку, почту и т.д.), но я думал, что это просто для статы - откуда больше всего народу заманило. Даже пробовал перед заходом по рефке - открывать лицокнигу и в той же вкладке переходить по рефке - отличий не заметил (правда я в фб не логинился).
Может пробовать каждый раз брать новую ссыль, но разными способами поочерёдно или в рандом???
С основы рефка? Это ж сколько рефов потребуется? Тысяча? Я вон после двух 20к на основе сунулся $40 - тоже мелочь вначале, я уж и не продолжал.
 
Отлёжка, смена страны/айпи.
нет. вот смотри, новореги стали давать уже по 3 рубля, я применил фокус и цифры пошлии вверх по нарастающей. Они потом опять упадут и придется еще раз фокус применить.
время и сколько сыпет указано
1,57р это добивка 2 номером, на нее не обращайте внимания
 
Последнее редактирование:
нет. вот смотри, новореги стали давать уже по 3 рубля, я применил фокус и цифры пошлии вверх по нарастающей. Они потом опять упадут и придется еще раз фокус применить.
время и сколько сыпет указано
1,57р это добивка 2 номером, на нее не обращайте внимания
Посмотреть вложение 207935
поделись
 
1603584628087.png

Странно, я только сейчас заметил ещё акцию на дешёвые фиговины.
Как я понял: тут тоже надо приглашать друзей и получишь 99% скидку на какую-то вещь.
Может кому-то интересно будет.

1603584727670.png

Ссылки
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
если Алик делает таки длинные реф ссылки, он что-то в них шифрует, логично? Что шифруется?
в смысле длинные? по-моему, они наоборот довольно короткие чтобы зашифровать какие-то связи...
Килька, прячь под лютейшую защиту инструкцию фокуса как это было с затаркой USA купонов на РФ!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Kuzmy4
Киля как всегда :D Дайте уже ему премию :D
 
  • Love
Реакции: D777
нет. вот смотри, новореги стали давать уже по 3 рубля, я применил фокус и цифры пошлии вверх по нарастающей. Они потом опять упадут и придется еще раз фокус применить.
время и сколько сыпет указано
1,57р это добивка 2 номером, на нее не обращайте внимания
Посмотреть вложение 207935
Покупка на основе?)
 
Что сейчас актуально для СНГ?
  • Способ отоваривать 20/20 и другие на СНГ придуман?
  • Центовики на СНГ есть?
  • Баллы актуально на СНГ?
  • 3000/1000 можно набить используя центы?
  • В пистолет для СНГ можно что-то вывести?
Ответьте кто-нибудь, с меня +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.