Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
 
нули идут ,???? стоит делать ,?
 
Не вышло( ладно фиг с ним, пусть себе оставят на чай...


ты сколько в абузе? две недели или меньше? Я 4 года алик тормошу, работники почты сменяются чаще, чем акции у алика. Ни один почтальон не понял что и как. Даже знакомая жены когда устроилась на почту спрашивала нафига мы столько заказываем. Почему не пишем фио одно, ведь неудобно же, почему телефоны непонятные. Они думают что это от таможни и тд. Но ты расскажи что ты абузер и халявшик, ведь таким то они с большим удовольствием будут отдавать сотни посылок (в твоем случае может меньше конечно), зная что ты нифига за них не платил. Подумай кому больше сочувствия?
И я хз как ты там коверкаешь, может стоит немного поработать в этом направлении, у меня всегда четко и ясно написана фамилия.
Те знакомая с почты задавала правильные вопросы потому что она ничего не заподозрила?
Ну и что ты ей ответил?
Про таможню впринципе вариант но так средненько, им меня от таможни тоже прикрывать резона нет, да и че просто было не посоветовать так сказать, вместо вот этого всего? Я вот думаю лучше скажу что я елдаки для личного использования тарю, много потому что изнашиваются быстро от частого использования. А данные изменяю для конфидициальности. Вон Аполлону это легенда памогает, даже тут
Вместо того чтобы спросить - как он их столько берет, спрашивают - зачем.
Пока у меня в сдэке знают что если они мне неотдатут, то за меня будет решать кит по оф каналом. Но это лишняя Паль.
В абузе 5 лет, но врать не буду, серьезными вещами похвалиться не могу.
Коверка ниочем - отсутствует одна буква, но вот левый номер это да.
Ну а для сочувствия лучше глухонемым прикинуться и сказать что телефона в связи с этим вообще нет, а введен только потому что без этого нельзя было оформить заказ. А блин а как сказать то?
О точняк где-то мальнькую доску с мелками для письма видел на Алике, пойду закажу пока.
Upd. Сходил забрал ещё одну. Позвонили сами уже на мой номер. На посылке естественно левый. Но баба рвет и мечет. По пути забрал три штуки с Белпочты, как всегда просто поздаровавшись. Не знаю кароче, может как-то проду тогда сразу писать чтоб сдеком не слал? Оно то решаемо, но гемор и походу невсегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20, Slanets и Xaoc
ЗЫ я вообще думаю может норд чекнуть раз его все староной обходят
Честно говоря, Норд стал полной фигнёй. Пользовался им как минимум 2 года, сделал тысячи заказов, отлично работал, но последние месяца 3-4 сплошные верки, проблемы со скоростью на половине серваков, еще часть просто не подключается... На удивление, халявный плагин из топа намного лучше трудится уже как пару месяцев у меня)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Mironos
пипец, уже 10-ый аккаунт подряд на верку кинуло.
айпишник поменял, юзер поменял, браузер поменял.
что тут не так, господа? :sad:
или сейчас у всех кидает на верку?:no:
 
пипец, уже 10-ый аккаунт подряд на верку кинуло.
айпишник поменял, юзер поменял, браузер поменял.
что тут не так, господа? :sad:
или сейчас у всех кидает на верку?:no:

Чел, с твоим ником тебе никто тут помогать не будет.
Лучше создай какой-нибудь новый акк "Алёнка бест", "Алиска киска"
 
Чел, с твоим ником тебе никто тут помогать не будет.
Лучше создай какой-нибудь новый акк "Алёнка бест", "Алиска киска"
та я не знал как назвать, и так назвал свой аккаунт:D
 
Подскажите, стоит рубить дальше или бросить его? Стал давать то 0.09 10 акк новых, теперь скатился на 0.008 . Есть вероятность, что потом поднимется? Видел тут скрин было по 0.01 а в конце 3.98. Бил новорегами. Начинал с 139$
Снимок.PNG
 
Подскажите, стоит рубить дальше или бросить его? Стал давать то 0.09 10 акк новых, теперь скатился на 0.008 . Есть вероятность, что потом поднимется? Видел тут скрин было по 0.01 а в конце 3.98. Бил новорегами. Начинал с 139$
Посмотреть вложение 207597
также 8ки летят
 
  • Like
Реакции: slonce
народ, помогите, 2 дня назад сделал купон 80(вроде как сша ип) не могу забрать, на карты ругается, что мол сори, карта этого банка бла-бла. и что странно, для проверки списывает 1р, а не евро/доллар(мультивалютная).есть способ забрать?
 
Подскажите, стоит рубить дальше или бросить его? Стал давать то 0.09 10 акк новых, теперь скатился на 0.008 . Есть вероятность, что потом поднимется? Видел тут скрин было по 0.01 а в конце 3.98. Бил новорегами. Начинал с 139$
попробуй попозже и проверь. центами такое анрил бить
 
  • Like
Реакции: Wizard
народ, помогите, 2 дня назад сделал купон 80(вроде как сша ип) не могу забрать, на карты ругается, что мол сори, карта этого банка бла-бла. и что странно, для проверки списывает 1р, а не евро/доллар(мультивалютная).есть способ забрать?
Яд виза виртуалка
 
  • Like
Реакции: Mironos
Можeт кто объяснить почему не дает сгенерировать ссылку для регистрации сразу на всех СР сразу?
Screenshot(22).png
 
И ещё раз попрошу помощь зала: на РФ НР есть хоть какие-то адекватные купоны? Пистолет щедро, по-королевски отсыпал аж 13 центов, и рефки клеить отказался.
Говнопак есть, да, но его не набить нынче.
Да есть.
1000/3000
Ну и промо 250/320
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Украина.
Ребята подскажите пожалуйста- при взятии реф ссылки для получения пака купонов на новореге- у вас тоже пропал баннер на 10 уе ?
Так же пропал счетчик где фиксируется сколько рефералов засчитало в этом месяце на акцию.
Там где табличка была - в мобильной версии
--
Акцю отключили что ли?
Или это Али подглючивает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fox1s1n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.