Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
основа старорег с заказами- старт 35
Помогайчики тоже старореги. айпи разных стран..Сыпит по 7-8 центов.
--
Оставили на пару часов полежать- интересно обрадует али по 1 центу после отлежки или так и будет колбасить по 7-9 центов.
--
Вчерашние 2 по 40 так и не добили. Все замерло на остатке 3 цента и больше не давало. Сыпало по 0
 
  • Like
Реакции: fox1s1n


Сегодня оформлял сделаных новорегов оформленых по реф.ссылке . Дало интересный пак купонов особенно купон 6.50/9.75 ip страны не помню , сделал скрин профиля может кто то разберется
Сменить на глобальную версию Ali и страна вместо Undefine станет нормальной
 

Вложения

  • профиль.jpg
    профиль.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 149
ы
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пробуй с ип сша. Выбор страны и валюты имеет зачение только при взятии рефки.
Не вышло( ладно фиг с ним, пусть себе оставят на чай...

К чему это? Ты хотябы понимаешь что работники почты как бы не совсем идиоты и сами все понимают? Чёт мне подсказывает что безопаснее с одним человеком решить напрямую, чем каждый раз ставить всю цепочку в известность веря в то что отговорка "уезжаю заберёт брат полный теска, смените номер, и" рили безпалевная.
Вот взять кпримеру тех же посредников. Да люди целые компании открывают. И чёт никто из них ни разу не спрасил зачем ты шлёшь из Китая в Америку а потом в СНГ, если можно сделать это гараздо проще.
Или наяривать в чат с продам на Али который чекает Алик. Эт да, это конечно супер идея.
ЗЫ просто спросил совет как наладить контак на почте. Шиколадки шиколадками, но легенду какую-то надо. А фуфел который обычно толкают лишь подогревает интерес как по мне.
Вот взять тотже Хайд кили. Да еслиб он был написан обыкновенным сообщением то просто уточнил бы в во всей этой куче дерьма. Мне покрайней мере написал что я пиздабол и всего 2 сообщения в личку с просьбой поделится
ты сколько в абузе? две недели или меньше? Я 4 года алик тормошу, работники почты сменяются чаще, чем акции у алика. Ни один почтальон не понял что и как. Даже знакомая жены когда устроилась на почту спрашивала нафига мы столько заказываем. Почему не пишем фио одно, ведь неудобно же, почему телефоны непонятные. Они думают что это от таможни и тд. Но ты расскажи что ты абузер и халявшик, ведь таким то они с большим удовольствием будут отдавать сотни посылок (в твоем случае может меньше конечно), зная что ты нифига за них не платил. Подумай кому больше сочувствия?
И я хз как ты там коверкаешь, может стоит немного поработать в этом направлении, у меня всегда четко и ясно написана фамилия.
 
Помогите с ошибкой, лезет на акке и не понимаю в чем дело, время поджимает.
2B21F8B6-696D-4833-92DF-D9669689217A.jpeg
 
  • Like
Реакции: Омэн
10 млн школьников могут спокойно смотреть парнушку и никак не мешать абузу. Но всего пару человек может положить не хилый такой пул ip. Да, ip ни разу не единственный фактор, но он определенно один из важных.
ЗЫ я вообще думаю может норд чекнуть раз его все староной обходят
Нахуй твой норд
Hola лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да вряд-ли уже что-то починят))
 
при оплате с бонусами получаю ошибку
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026

виртуалка яндекса не катит, обычный пластик (не валютный) тоже ...
Helpppppp....
 
Имхо,личные наблюдения.
 
  • Like
Реакции: krdgoblin
получил аппеляцию. твой заказ будет проверять алик на безопастность.выкидывай акк.
нихерасебе выкидывай, там же купон

может просто карта используется не той страны, куда идет заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.