Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я добил вчерашний с помощью ребят, бери старореги с покупкой
теперь вопрос как активировать alipay счет, смс не приходит с 5sim!? уже 4 разных номера из разнах стран перепробывал
Я вот думаю , может номер от Вайбера подходит ?
 
есть предположение, что когда изначально при взятии реф ссылки лезет секурити, то потом на эти акки будет сыпать ноли.
У меня нолей пока не было ни одного, бъю четвертый купон.

Никто не замечал такого?
 
Arbeit macht frei вот же пытливый ум наших натуралистов.
 
есть предположение, что когда изначально при взятии реф ссылки лезет секурити, то потом на эти акки будет сыпать ноли.
У меня нолей пока не было ни одного, бъю четвертый купон.

Никто не замечал такого?

Все US ссылки брал без ошибок, в итоге все равно нули)
 
  • Like
Реакции: A123
Все чтоль, абуз даже у прошаренных умер? Магазины пусты...тут вообще печаль. Селфипалка даже жизни не подает 2ые сутки...
 
  • Wow
Реакции: faza20
Сегодня в маршрутке девчушка лет 4х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он починит алик?»...С мамой плакала половина мипеда....
 
Все чтоль, абуз даже у прошаренных умер? Магазины пусты...тут вообще печаль. Селфипалка даже жизни не подает 2ые сутки...
Домик наверное на побережье Испании выбирает)
 
Подскажите, какие карты юзать для того, чтобы взять купон, пробовал ЯД(ВИЗА), Киви Виртуалку - не помогло, ошибка
 
Была проблема с коверкой при получении СДЭК
UPD отписал проду. Он скинул скрины с данными при отправки. Но фишка в том что из офиса отзвонились. Получил просто показав сообщение от прода. В этот раз была очень вежлива. Лучше конечно неабострять. Но...
Кто там предлогал шиколадку занести? Неносите с орешками, я такие не люблю и кофе там у них кончилось пришлось чай пить
ЗЫ норм прод может на легке отрегулировать СДЭК, если кто столкнется.
Думаю может на этой волне объяснить ей реальное состояния дел, чтоб упростить. ? Или нестоит рождать ещё одного абузера?
 
Подскажите как можно (если вообще можно) забрать говнецо набитое 3 дня назад на ру 1500/3000 который был, а стал говнопаком. А то скоро 3 суток пройдет и всё. Захожу с настройками США=инглиш=ЮСД тыкаю клайм со соего ру айпи, вылетает ошибка "упс". Обновляю страницу, кнопка красная, в купонах нет ничего. Правил куку алмид на 2,9,9999999999 всё тлен. Как говно то забрать?
 
Домик наверное на побережье Испании выбирает)
Ну за эту акцию,согласен, денег он поднял на автомобиль...но теперь придётся ему торговать мусорными купонами за копейки в дальнейшем. Так что домик может и купит, но кредит платить будет нечем...
 
Логин с твитора хуета, он палит али мыло, которое на основном акке такое же, хотя я не его, а псевдоним вводил, теперь бля миниверка и потом логинит в основной акк, вконташу видимо и проверять не стоит.
 
Была проблема с коверкой при получении СДЭК
UPD отписал проду. Он скинул скрины с данными при отправки. Но фишка в том что из офиса отзвонились. Получил просто показав сообщение от прода. В этот раз была очень вежлива. Лучше конечно неабострять. Но...
Кто там предлогал шиколадку занести? Неносите с орешками, я такие не люблю и кофе там у них кончилось пришлось чай пить
ЗЫ норм прод может на легке отрегулировать СДЭК, если кто столкнется.
Думаю может на этой волне объяснить ей реальное состояния дел, чтоб упростить. ? Или нестоит рождать ещё одного абузера?
да конечно всем расскажи, статус везде ещё поставь что мол "абужу с али"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Isawkind, p2p54me и Xaoc
Сегодня в маршрутке девчушка лет 4х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он починит алик?»...С мамой плакала половина мипеда....
Этим Богом был Джек Ма, а девчушкой - Килиманджаро.
 
  • Like
Реакции: ( ͡º ͜ʖ ͡º)
Могу открыть конверт еврокупона 80/160 в обмен на акк с таким же набитым и не открытым купоном.
 
есть предположение, что когда изначально при взятии реф ссылки лезет секурити, то потом на эти акки будет сыпать ноли.
У меня нолей пока не было ни одного, бъю четвертый купон.

Никто не замечал такого?
У меня если гемор при старте, то и всю дорогу приходится останавливаться чтоб посрать. Пару раз до толчка не успевал вообще. Хз на счёт прямой зависимости, но если есть возможность стартануть чисто то это определенно стоит сделать.
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.