Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они были давно
просто вчера слили инфу, что купон кидают в алипей бонус и можно напрямую отоваривать в рф
ох ее, это же тот самый Кили способ, который он умалчивал и с собой в могилу хотел забрать ?
 
  • Haha
Реакции: kolizej и велтиста


они были давно
просто вчера слили инфу, что купон кидают в алипей бонус и можно напрямую отоваривать в рф
АААААААА БЛ ААААААА БЛ АААААААА БЛ АААААААААААААА. Так.
Активировать AliPay для этого можно РФ симкой?
 
ох ее, это же тот самый Кили способ, который он умалчивал и с собой в могилу хотел забрать ?
видимо да
а челы теперь сидят и ноют "ну зачем всем рассказывать, под хайд чтобы только конченные элита знала"
 
они были давно
просто вчера слили инфу, что купон кидают в алипей бонус и можно напрямую отоваривать в рф
А чтобы забрать нужно обязательно евро карту?
 
Нихренасе...
Уехал значит в начале сентября на на отдых... Оттуда прямо в больничку для коронованных особ.. Потом дома не до абуза 2 недели было...
Захожу на Мипед а тут 1000+ страниц за октябрь...

Мож подскажите, что хоть абузится в 2-х словах?
1) пистоль?
2) 300 бонусов?
3) что с ДНВ?
4) финт с курсом работает? Купон не сгорает?

И что это за мегакупоны под 160 баксов? Спасибо огромное!
Человек из прошлого. Срочно санитаров. Он про какие-то 3/3.01 говорит, ДНВ... Что это?
Его сейчас в больницу опять но с инфарктом заберут.
 
Понеслось говно по трубах.
 
Нихренасе...
Уехал значит в начале сентября на на отдых... Оттуда прямо в больничку для коронованных особ.. Потом дома не до абуза 2 недели было...
Захожу на Мипед а тут 1000+ страниц за октябрь...

Мож подскажите, что хоть абузится в 2-х словах?
1) пистоль?
2) 300 бонусов?
3) что с ДНВ?
4) финт с курсом работает? Купон не сгорает?

И что это за мегакупоны под 160 баксов? Спасибо огромное!
Я бы лучше от короновируса подох чем такой жир упускать :5:
160 баксов раздают направо налево правда щас краник призакрыт, пистолет нахер не нужен он разряжен давно
 
АААААААА БЛ ААААААА БЛ АААААААА БЛ АААААААААААААА. Так.
Активировать AliPay для этого можно РФ симкой?
Раньше только на евро номер смс с подтверждением отправляли, сейчас не знаю но не думаю что что то изменилось
 
Я бы лучше от короновируса подох чем такой жир упускать :5:
160 баксов раздают направо налево правда щас краник призакрыт, пистолет нахер не нужен он разряжен давно
а где про 160 баксов почитать? Где их хоть брать? И можно ли прямо из браузера (без приложения, без эмуляции)?
 
видимо да
а челы теперь сидят и ноют "ну зачем всем рассказывать, под хайд чтобы только конченные элита знала"
Выходит Киля то не балабол :sweetjesusface:
лан, это хорошо что способ конечно нашли и вообще об этом долго молчали и если б новую порцию купонов не завезли, возможно так бы и не знали правду
но не думаю, что это прям так плохо, т.к если бы Али хотела она уже давно бы эту лавочку прикрыла, а так она только ее разжигает
но реально обидно, почему только для СНГ говнопаки дают, чем мы хуже других стран, что не можем нормально тарить
 
  • Like
Реакции: zet17
а где про 160 баксов почитать? Где их хоть брать? И можно ли прямо из браузера (без приложения, без эмуляции)?
Во-первых, нужно смирится с тем, что Украину исключили из списка стран, которые получают фин помощь от Китая в виде купонов.
 
Выходит Киля то не балабол :sweetjesusface:
лан, это хорошо что способ конечно нашли и вообще об этом долго молчали и если б новую порцию купонов не завезли, возможно так бы и не знали правду
но не думаю, что это прям так плохо, т.к если бы Али хотела она уже давно бы эту лавочку прикрыла, а так она только ее разжигает
но реально обидно, почему только для СНГ говнопаки дают, чем мы хуже других стран, что не можем нормально тарить
самое забавное что чел с 280 дней реги сидит и ноет "ну зачем сливаете"
 
МДа говноАлик реально угорает, дернул рубильник. На 3 акках дошло до 159.71$ и все 0. Просто на 3 акках, последние 0.4$ добивал старорегами по 0.01$. Кто то получил купон или это физически сейчас не возможно?! (по тому что он отключен) - просто смешно что на 3 акках 159.71 и 000000)Представляю как горит у ребят которые реальными людьми набивали))
 
  • Like
Реакции: Leonon и pepel
Какие вести с полей? в конце камшот у кого то бывает? Или центами додрачиваем до конца?
 
Во-первых, нужно смирится с тем, что Украину исключили из списка стран, которые получают фин помощь от Китая в виде купонов.
лучше бы полезное что сказали... Можно подумать РФ в этом списке есть. Или можно подумать это кого-то когда-то останавливало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.