Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно куча народа набила 160€, я среди них
Чуть меньше народу смогли их взять, тут я уже не среди них
Но пока нет ни одного кто бы затарил напрмямую 160€ или др евро купон в рф или укр...

Прям городская легенда эти еврокупоны)
Махнемся купонами? Я тебе 80$, а ты мне 160€. Хочу кое что попробовать, а набивать времени особо нет
 


пздц люди жадные и алчные повылазили, в лс многим писал за намеком, так морозятся черти)
так и есть. многим писал - все игнорят уже как с неделю...вообще ни намека...нифига даже просто подсказать по мелочам...
реально бред какой-то творится от жадности...
 
если начал набивать на USA, могу редимнуть на Европу ?
 
пздц люди жадные и алчные повылазили, в лс многим писал за намеком, так морозятся черти)
жа не говори, как будто свои кровные отдают... последние дни отаварки 20ок, говорите уже как НА рф еврокупоны тарить. я и POST запрос пытался подменить алику, одна хрень не проходит. Разве что еще сильнее заморочиться... и посылать со своего сервера предварительно подготовив полностью.. но чувствую легче лечится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если начал набивать на USA, могу редимнуть на Европу ?
да. вообще проверить можешь. заходишь в купоны. сверху выбираешь в какую страну отправка. если красным светится купон - значит можно. серым - купон не действует в эту страну
 
Это работает еще?
 
  • Like
Реакции: zet17
так и есть. многим писал - все игнорят уже как с неделю...вообще ни намека...нифига даже просто подсказать по мелочам...
реально бред какой-то творится от жадности...
все морозятся, т.к. те кто первый понял как - набивают купоны и продают. а те кто не понял как, боятся что купоны вот вот кончатся и боятся не успеть рахобраться, поэтому покупают купоны... круг замкнут..
 
жа не говори, как будто свои кровные отдают... последние дни отаварки 20ок, говорите уже как НА рф еврокупоны тарить. я и POST запрос пытался подменить алику, одна хрень не проходит. Разве что еще сильнее заморочиться... и посылать со своего сервера предварительно подготовив полностью.. но чувствую легче лечится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. вообще проверить можешь. заходишь в купоны. сверху выбираешь в какую страну отправка. если красным светится купон - значит можно. серым - купон не действует в эту страну
я о том, чтобы в конце ....ладно, как набью узнаю сам(бью руками ой как долго))
 
Это работает еще?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
странно.. какая то странная инфа. когда траблы типа @ВАША карта не той страны@ начались, именон так и делал. но как написал выше, були траблы
 
Басоводы, есть у кого прохождение алишного логина с решением капчи в автомате? Без капче сервисов, подскажите этот момент, или мб как договоримся, дальше я сам
А вот я не злой, поделился с человеком антикапчей:derprich:
 
  • Like
Реакции: raiter1201
А это что за хуетень?)
1603486245615.png
 
представляю, что начнется когда узнают что еврокарта не обязательна XD
Даже новреги не нужны, всё набивается старорегами и быстро. Главное никому не говорить.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.