Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 штук пробывал - везде дупло
 
попробовал с этого акка помочь другим, ошибка попробуйте позже
 
ЕСли кому интересно, свежий акк, меньше часа 40$, после 15 рефов сыпет по 1 центу, осталось 0.63, до этого сыпало 0.8 с плавным скатыванием до меньше 0.1
У кого похожая картина?
Очень похожая
 
Я набил. 160 евро купон. вышло 187 рефов вместе с нулями(ето пиздес-как говорит ополон)
Старореги в перемешку с новорегами в самом конце. Нули постоянно. Я уже ручками даже набивал в паралель.
у меня не дает забрать евро купон, карта привязалась, может подскажеш можно ли забрать его?
 
ваще-то полно зарядок, которые имеют функцию 0V пробуждение сверхразряженных акков
Может ты для начала глянешь на фото зарядника и потом расскажешь на что он тебя пробудил :)
 
ЕСли кому интересно, свежий акк, меньше часа 40$, после 15 рефов сыпет по 1 центу, осталось 0.63, до этого сыпало 0.8 с плавным скатыванием до меньше 0.1
У кого похожая картина?
У всех))
 
Хуевый седня день на 160.
Я не добил чуть, другому чуваку 11 центов нехватило, кому то еще алик хер к носу подсунул. Я зол в общем.
 
  • Like
Реакции: slonce и qazplm5
Басоводы, есть у кого прохождение алишного логина с решением капчи в автомате? Без капче сервисов, подскажите этот момент, или мб как договоримся, дальше я сам
 
корочк спать можно?
 
Коллеги, подскажите, чем лучше оплачивать 160/160 на Латвию?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Последнее редактирование:
Да уж если первый реф получает не 2 бакса, а 0.03 это уже ппц.
Всем смело спать
 
2 аккаунта по 40- на обоих одна и та жа картина.
Когда остается по 60-70 центов начинает сыпать исклбчительно по 1 центу.
Что новореги что старореги. Попытка с аккаунта по чужим ссылкам помочь- так же принесла феерические по 1 центу.
--
Китаяса такие китаяса...:am:
 
  • Like
Реакции: Dimokin
160 - ночью набил, забрать сразу не смог - закончились, сегодня целый день секьюрити при заборе купона был. сейчас дало забрать. пробуйте у кого аналогично
160.jpg
 
  • Like
Реакции: Axell
Как? Гугл не помогает, только намекает на то, что сделал али с теми кто 160 бил пол дня
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-23-21-36-03-246_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-23-21-36-03-246_com.android.chrome.jpg
    232,7 KB · Просмотры: 293
Чед сменилось с 2 до 1 бакса долетел довольна шустра
1603478282854.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.