Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди скажите как забрать купон 40 us?
 


Только Киля обошел это. но лучше обходить для 160/160, а не на мелочь. но это сложно сделать и схемы точной нет
Да там все просто же:
Вы ж палитесь как дети то.
Вот:
 
Я не понимаю почему все поро Латвию говорили? Все посылки через нее что-ли?
много посылок транзитом идет через латвию, есть поверие что если свою посылку отправить по несуществующему латвийскому адресу, то ты ее неприменно получишь
 
кто с латвии получал посылки, переотправляют в рф?
На текущий момент никто еще не отписался что получал что-то транзитом через др.страну. Зато уже несколько написали что посылки их получены или спизж.ны.
 
Ебать у тебя советы, проще и вправду зарегаться на вебкаме чем все это эмулировать
так ты же ручками вроде делаешь-тебе это раз плюнуть все повторить.
И да-как зарегаешься в вебкаме, ты сюда ссылку скинь, будешь онлайн за донаты купоны делать)))
 
я вот совсем не понимаю это жлобство заказывать на прибалтику в надежде, что вам что то оттуда перешлют, не уж то вам так жалко заказать на какого нибудь посреда в британии? сразу несколько посылок заказали, заплатили условно 15$ за первый кг и потом платитепо 5 за следующий, как итог все посылки будут у вас
 
  • Like
Реакции: Andrey M
ребят а получается брать реферальные ссылки? для 500/1000
что с новорегов,старорегов,среднорегов вылезает идите купите халоп( Чтобы участвовать в акции, оформите заказ ) а потом возвращайтесь,купил вчера,поставил у неуплату сегодня все равно так пишет,че за дела?)
может нужно покупать какой-то определенный хлам
 
так ты же ручками вроде делаешь-тебе это раз плюнуть все повторить.
И да-как зарегаешься в вебкаме, ты сюда ссылку скинь, будешь у меня онлайн за донаты купоны делать)))
В чем профит вообще от получения такого купона, если "эмулировать" все действия обычных пользователей. Сколько уходит с таким подходом на одного реферала?
 
я вот совсем не понимаю это жлобство заказывать на прибалтику в надежде, что вам что то оттуда перешлют, не уж то вам так жалко заказать на какого нибудь посреда в британии? сразу несколько посылок заказали, заплатили условно 15$ за первый кг и потом платитепо 5 за следующий, как итог все посылки будут у вас
Здесь для некоторых, то что стоит выше цента, уже дорого :derp:
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и Xaoc
Да там все просто же:
Вы ж палитесь как дети то.
Вот:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Помоему очевидный бред, что тут было, когда на 1500 кран закрыли? Какие только теории не строились, самые упоротые попробывали все, самые ебанутые набили 300 рефами, и что в итоге? К ночи кран открыли, и те кто ждал просто за 15 рефов забрали свеженькие купончики беспроблем по старой схеме, ставлю на то, что тут также, еще виннерлист на это ОЧЕНЬ намекает, что кран закрыт глобально.
И да, для тех кто не помнит 1500, Там закрытию крана тоже предшествовал РЕДИМ, а потом включение 0.01
Видимо временная мера пока разбираются кто спиздил все купоны или вообще автоматическая.
 
я вот совсем не понимаю это жлобство заказывать на прибалтику в надежде, что вам что то оттуда перешлют, не уж то вам так жалко заказать на какого нибудь посреда в британии? сразу несколько посылок заказали, заплатили условно 15$ за первый кг и потом платитепо 5 за следующий, как итог все посылки будут у вас


Так человеческая жадность, все должно быть халява, а потом будут ныть что недошло\украли и т.д. :1:
 
жлобство заказывать на прибалтику в надежде....
Здесь для некоторых, то что стоит выше цента, уже дорого
Не все тут тарят десятками и сотнями. У меня вот всего один такой заказ был через Латвию. А массово - согласен - посред - лучший выбор.
 
я вот совсем не понимаю это жлобство заказывать на прибалтику в надежде, что вам что то оттуда перешлют, не уж то вам так жалко заказать на какого нибудь посреда в британии? сразу несколько посылок заказали, заплатили условно 15$ за первый кг и потом платитепо 5 за следующий, как итог все посылки будут у вас
мне кажется не все такк однозначно
 
  • Like
Реакции: Walero и krysa
Пацаны, кто софт продаёт? Я заебался вручную делать
 
Реально сейчас набить хотябы 20$ купон? Если просто ссылку кидать в теме?
 
Так человеческая жадность, все должно быть халява, а потом будут ныть что недошло\украли и т.д. :1:
Меня в личке спрашивали НЕСКОЛЬКО РАЗ , когда писал про способ оплату 0.00 добивки после шипа основной вещи с купонов 20, СПРАШИВАЛИ КАК ЗАПЛАТИТЬ ДЕШЕВЛЕ ЦЕНТА, видите ли, ОДИН цент ТОЛЬКО из ДВУХ возвращается, я просто в шоке на самом деле от таких людей:ragemega:, когда у меня смысл был в просто отправке добивки, я даже не возвращал из-за этого цент, который можно вернуть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.