Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого сыпет нулями играйте на этот аккаунт вторым, то есть сначала играете по любой ссылке, а затем по ссылке которая сыпет нулями. Мне так стабильно дает 0,02 .Кому осталось мало подойдет такой вариант.
 
скок для 160/160 нужно вагонов?
 
проект в текстовом xml файле, переделывай как хочешь
а какой из них отвечает за переходы\клики на странице? (нашел штук 5 наверно всего таких)
/data/project.xml?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я указал левый адрес юса, а с ним договорился. А теперь говорит,что трансп.компания возвращает. А нельзя в заказе подкорректировать адрес?
 
Завершающие стандартные ваншоты отменили что ли :( У кого нибудь сегодня они срабатывали ?
Похоже что еще ввели некое ограничение на непрерывность потока рефов , даже на 40 нули сыпать начинает . Потом нужна отлега от часа .
Да подправили, ваншотов нет теперь
 
Может кто в курсе, подскажите пожалста.
Имеем товар ценой $190.
Хочу взять его под 160/160. Делаю заказ, но не оплачиваю его. В неоплаченных цена его $30.
Если продавец снизит цену моего заказа на $20 - в заказах цена уменьшится до $10, правильно я понимаю?
 
Может кто в курсе, подскажите пожалста.
Имеем товар ценой $190.
Хочу взять его под 160/160. Делаю заказ, но не оплачиваю его. В неоплаченных цена его $30.
Если продавец снизит цену моего заказа на $20 - в заказах цена уменьшится до $10, правильно я понимаю?
Да, правильно
 
  • Like
Реакции: Ilnur
Ребята, на каких доставках прод МОЖЕТ изменить страну? Если вместо алишип указан epacket то может? И сразу еще подскажите другие
 
Евро купон отоваривается напрямую в РФ?
 
а возможно из баса вытащить код написанный и переделать под себя? или он там скомпилированный уже?
Можно, если компиляцию делали без защиты. XML находится в папке data
 
есть кто набил за последний час купон без нулей? 2-ой акк и такая же хрень, Алик походу гайки подкрутил
 
  • Like
Реакции: tolib89
Какие причины того, что при взятии ссылки на US ошибка секьюрити?
 
есть кто набил за последний час купон без нулей? 2-ой акк и такая же хрень, Алик походу гайки подкрутил
3 акк и нули в конце. откладываю их пока. бью 80.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Евро купон отоваривается напрямую в РФ?
была инфа что да
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и Nealkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.