Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто поможет добить 160ку(10 баксов осталось 8 часов), разумеется не бесплатно
 
Ребят, есть собственно гайд какой по новорегам аккаунтам, как корректно сделать?

конечно, что бы такие перцы как ты не тратили время на чтения бесполезного форума
 
  • Like
Реакции: snooker147
Ребята, на каких доставках прод МОЖЕТ изменить страну? Если вместо алишип указан epacket то может? И сразу еще подскажите другие
мне прод спокойно меняет алишип.
 
а какой из них отвечает за переходы\клики на странице? (нашел штук 5 наверно всего таких)
/data/project.xml?

БАС. Это джава скрипт просто в графической обвертке
 
народ, а что еще за налог при заказе в USA?
 
Может кто в курсе, подскажите пожалста.
Имеем товар ценой $190.
Хочу взять его под 160/160. Делаю заказ, но не оплачиваю его. В неоплаченных цена его $30.
Если продавец снизит цену моего заказа на $20 - в заказах цена уменьшится до $10, правильно я понимаю?

да
 
Получилось эврокупон начать набивать . Может повезло но 3 аккаунта подряд только-что открыл .
 
есть кто набил за последний час купон без нулей? 2-ой акк и такая же хрень, Алик походу гайки подкрутил
Тоже новореги стали давать по нулям, старореги по 0,01
Кто продаст софт для набития купонов?
 
  • Like
Реакции: Y.unreal
Как я заебался делать 80$
0.1$ даёт
 
  • Haha
Реакции: faza20
Потому что столько потоков не существует)0
Ору
Ты мозг свой включи! Человек сказал что запустил свой софт в 14 потоков ! При чем тут ,плять ,процесссор? Кули ты влез , если никуя не шаришь? Софт в 14 потоков можно запустить и на 8 ядерном и на 12 и на 20 ядерном процессоре. Иди уже мимо , умник однопоточный .
 
Ты мозг свой включи! Человек сказал что запустил свой софт в 14 потоков ? При чем тут ,плять ,процесссор? Кули ты влез , если никуя не шаришь? Софт в 14 потоков можно запустить и на 8 ядерном и на 12 и на 20 ядерном процессоре. Иди уже мимо , умник однопоточный .

Не, я умник 12 поточный)0


научи шарить))
 
Я вас догнал...ессс... стоять....я сказал- стоять )))
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.