Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поделится картой евро банка (для снятия купона) за небольшой откатик, напишите в ЛС
 


а купоны 300-500 на тмолл не работают чтоли?
пробовала неделю назад заказ закрыли почти сразу
если заказ прошел, значит работают. А закрыть заказ с любым купоном может...
 
Дайте евролинк. кто может
 
Всем привет. Есть ли сейчас возможность сделать вечную ссылку для скидка.ру или они это фиксанули?
 
али что-то мутит в 5/10 500/1000 рефку теперь не взять, пишет, на всех акках при том, на которых ссылка пару часов назад бралась
1603401471258.png
 
Ребят доброго, подскажите пожалуйста, есть купон USA как его забрать в рф есть посредник в сша которым я пользуюсь при покупке в американских шопах, а вопрос как оплатить купон тоже USA картой? или российская подойдет? или веб мани. Спасибо.
 
Решил сейчас оплатить заказ с амер. карты BLUR - с которой мне дало забрать купон $20. Так выскочила ошибка оплаты 26 а после нее над списком заказов висит " You have appeal in process, please click "view appeal" for detailed information". При нажатии на "view appeal" перебрасывает на страницу https://irescenter.alipay.com/appeal/appealList.htm?locale=en_US#/index и там текст " To submit documents for an appeal, please select Submit Appeal.". Этот заказ я все же оплатил с карты ЯД, но не пойму, какие документы он от меня хочет и зачем? На ссылку "Submit Appeal" не нажимаю пока - вдруг это вызовет лишние подозрения у бота и оплаченный заказ отменят.
Appeal.JPG
Appeal.JPG
 
чтото в разделе продажа не видать еврокупонов.
 
чтото в разделе продажа не видать еврокупонов.
они изи заходят для отоварки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если они изи тарятся на РФ, как говорят, то нахуа тогда их продавать :kappa:
опэрэдил:bully:
 
али что-то мутит в 5/10 500/1000 рефку теперь не взять, пишет, на всех акках при том, на которых ссылка пару часов назад бралась
Посмотреть вложение 206731

Не на всех. Проверил на трёх. Ошибку дало только на одном аккаунте.

Несколько часов назад при таком же предупреждении бралось после очистки сами-знаете-чего.

Это не помогает при такой ошибке.
 
тогда по закону рынка на них дб большой спрос который в свою очередь рождает предложение,которого нет
билять, я б уже проверил давно, да рефку на евро не дает взять. Опять че то поменяли, опять разбираться :rage:
 
тогда по закону рынка на них дб большой спрос который в свою очередь рождает предложение,которого нет
хуя ты гений:wink: продай 100$ за 30:4:
upd: подумай если бы на ru были бы купоны например 15к/15к за сколько бы их продавали?
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.