Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выбирайте
1603399716833.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17 и Zonteak
*ть я короче за*ался эти ребусы разгадывать,у меня через 12 минут др,продайте кто нибудь набитый евро купон хардовый,завтра некогда будет набивать,а уже два дня на одном месте мнусь,никак секьюр не победю,даже с проксями.Лузер еще тот...Короче крик души,продайте потвменяемой цене,телефон хочу, у меня ломка,не могу больше с тапиком ходить...:О
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Снова али что-то поменял.
Стата набития немного изменилась. Теперь в конце не стреляет.
48-52 рефа надо. Старт со 145$ пошёл.
1603399523589.png
1603399689470.png
 
Последнее редактирование:
Если при взятии рефки дает купон 4/5, значит ip плохой?
 
Отредактировал
Это для полноты картины, чтобы не создавалось впечатления, что виртуалкой Яндекса действительно можно забрать купон. У меня походу и американской картой не возьмется, блок на уровне поля с номером карты, запросы платежной системе не передаются в любом случае, поэтому какой бы там номер карты не стоял, результат будет как на картинке. Наверняка можно что-то подправить в кишках, но в скриптах не силен.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 280
*ть я короче за*ался эти ребусы разгадывать,у меня через 12 минут др,продайте кто нибудь набитый евро купон хардовый,завтра некогда будет набивать,а уже два дня на одном месте мнусь,никак секьюр не победю,даже с проксями.Лузер еще тот...Короче крик души,продайте потвменяемой цене,телефон хочу, у меня ломка,не могу больше с тапиком ходить...:О
Ну хоть подскажите как кукурити победить,вообще везде лезет,даже на проксях...
 
А самого главного ты и не заметил)
Тыкаеш любую пустую ячейку, нажимаеш подсказать -> скопировать ссылку -> ВУАЛЯ! ячейка открыта. Я сложный уровень за три минуты прощелкивал. И думать вообще не надо. Я 8е место занял, набивая два часа. У меня было 1455 очков. Первое место было 3 с хвостиком тысячи. Но моя задача была проверить как оно работает и правильные ли коэфициенты ты озвучил ранее. С коэфами х4 и х5 она неинтересна, тем более с региональной привязкой.
В принципе да, но я б сказал забыл, а еще лучше забил, а не заметил :) По коэффициентам и региональной привязке - все верно. Но с другой стороны посмотрим что с ней дальше Али будет делать - может что-то приятней в наши края прилетит.
п.с. Я больше играл в удовольствие - без "абуза".
 
  • Like
Реакции: A123
а еврокупон неевро рефами можно набрать?
 
Ну да ну да пошел я в жёпу...Разжевано?Серьезно?Ниче что я уже два дня все читаю?Может ты и можешь со своими 60ю днями под хайды заглядывать,но я не Коперфильд-_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еврокупон неевро рефами можно набрать?
Спроси лучше как рефку взять без секьюра,до набивать еще дойти надо...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.