Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Давало по 132$ при открытии конверта.
Щас даёт по 145. Добить 15$. Это что за прикол?
160/160 набиваться будет за 10 рефов?)
Сейчас протестирую и напишу.
1603396675227.png

Даже 147 дали.
1603396957740.png
 
  • Wow
Реакции: Zonteak
По евро купонам подскажите, карта привязалась, нажал клайм, получил сообщение клайм сексифул, купона нет, где смотреть?
 
  • Like
Реакции: A123
остались ещё не использованные промокоды 500/1000 для днв?
 
Что случилось с реферами-новорегами 4/5(5/10) . Третий день не могу сделать акки.
А что не так?
Вроде пашут,1.5 суток правда в коме были,щас отпустило,ну или у меня час назад был внештатный случай :laughing:
 
Из принципа открою диспуты, Джек получит свои сгоревшие купоны обрятно, я верну свою мизерную доплату. Прод китаец напишет в китайскую почту, киты напишут полякам. Польская почта пришлет собственную службу безопасности в этот сортировочный центр с оху..ми от безнаказанности работниками. То есть я вы..бу поляков просто из принципа, за супернаглость
или все закончится тем что киты закроют диспут в пользу продавца т.к покупатель неправильно написал адрес. А поляки им даже отвечать не будут.
 
гений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо. Метод перейти по чужой рефке сработал
Блин, метод давно советовался и многократно. Я думал уже исчепрано все что можно
 
Давало по 132$ при открытии конверта.
Щас даёт по 145. Добить 15$. Это что за прикол?
160/160 набиваться будет за 10 рефов?)
Сейчас протестирую и напишу.
Ранее первые рефа сыпали по 2 с лишним бакса. Сейчас стартует с 0.97. Тоже на тоже
 
  • Like
Реакции: Топка
Блин, метод давно советовался и многократно. Я думал уже исчепрано все что можно
купон набился но теперь его нельзя взять :)

и при переходе по сссылке бонус бадл всегда кружок между начислениями и кнопкой поделиться

надеюсь завтра отляжет и заберется
 
Старт 145. 11 вагонов. В остатке 7.5
Сыпет уже по 0.42, с первого 0.93
 
  • Like
Реакции: slonce
Киньте ссыль на какой странице метод забора купона 40 80 т.п., так как старая карта уже не канает. Спасибо)
 
остались ещё не использованные промокоды 500/1000 для днв?
 
Ребят подскажите новичок в этом
Как собственно набивать купон? Пытался решать новые аккаунты не работает... как набить купон..?(
Буду благодарен за инфу
 
Для всех, кто в личку спрашивал, карта реал с балансом, дали друзья, другим не снимаю.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.