Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что я пропустил? Почему вся тема в рефках и это ещё и поощряется?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis, 1690147 и Skypro
Сколько дают скидки 100 монеток? Честно мало с МП тарил и как то на них внимания не обращал.
Порядка 150 рублей.
Вообще, стандартная скидка монетами - 2%. Плюс, есть ещё специальный раздел - большие скидки с монетами, вплоть до уровня центовиков. Но, поймать там что-то стоящее проблематично - явно "умельцы" всё скриптами выгребают...
Screenshot_2021-11-01-16-01-11-215_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: Keasar
кроет мп до оплаты и все
уже и мему снес и заново поставил, все равно тот же результат
по чему эти суки палить меня могут то не могу понять
У меня тоже сейчас кроет на 3 телефонах и в эмулях до оплаты, че за нах, зря купоны только собираешь, надо подавать петицию.
 
  • Like
Реакции: Valdis и Godyanka
Привет,
Tmall супермаркет читает сообщения?

update: да, читает
 
Последнее редактирование:
Что я пропустил? Почему вся тема в рефках и это ещё и поощряется?
Раньше это был один идиот с рефпромокодами и его банили, сейчас их много

Вот из-за такого отношения тема теперь засрана промокодами, хотя для этого есть отдельная тема
 
  • Like
Реакции: snooker147
Как называется проект, в котором можно собственные рефки сделать типа P***** 500/1000 и тд для использования в мобильном приложении?
 
На ру акки весна-осень 2019 года ДНВ не вылазит, вылазит 100/150р 05churn_user_RU_SepNov21_100. Пробовал логиниться через юа куку. Пробовал ип разных стран. Пробовал и на aliexpress.com логиниться и на aliexpress.ru. Тут тож пусто https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
 
Вот как раз проверяю, пока проверил 4/7. 3 поехали 1 пока ждет отправки.
Надеюсь купоны еще проработают хотя бы неделю на такой схеме, хочу набрать по фулу на акки и затарить по нормальной методе уже что бы сразу одной картой 5+ товаров уезжало а не как я по 1 товару на акк как лашара...
Шо за метода с картами?
 
В общем ситуацЫя такая: кроет напрочь заказы при оплате с купонами 6/6; 8/8 через МП (без второго пространства или эмулятора). Доставка не на украину. Один раз всё же удалось заказать и оплатить удачно, но там была телеверка. Во всех остальных случаях без телеверки нихуя оплатить не удалось. Оплата новыми чистыми банковскими картами.
Поэтому можно зделать вывод: нормально заказ с оплатой возможен на аккаунт прошедший телеверку.
Отлично все тарится на акки без телеверки и почтоверки
 
  • Like
Реакции: KkverT
Стараться надо сразу прокачать рожь (один раз взращивается), затем огурец (раз 5-6 точно не считал) и только потом откроется лимонное дерево
Поясняю для жителей РБ: это не "огурец", это Кукуруза.
Как до петра первого там живёте, чесслово.
 

Вложения

  • 1635780296554.png
    1635780296554.png
    198,9 KB · Просмотры: 244
Всем шалом!
Такая проблема: постоянно ошибка СС40 или же сообщение «Банк обрабатывает вашу карту» и тд…
Устройство: мобилка + VPN под каждый аккаунт (yahoo - US, protonmail - Швеция)
Вопрос: как быть? Никакие купоны н бьются: ни 7.99 ни 5.99 ни для
новорега за 1 цент
Страна: укр
 
Последнее редактирование:
Отлично все тарится на акки без телеверки и почтоверки
А как ты таришь? На эмуляторе или во втором пространстве? Или прямо на телефоне просто удаляя кэш и куки приложения? Без переустановки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.