Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да походу все, даже на рондомный адресс не дает затарить у меня, проходит либо 8+8 либо 6+8... Три сразу (6+8+8) затарить больше не дает цука...

Кто тарит 6+8+8 у вас как давет три затарить подряд ? Поделитель инфой что ли
Привет! А у тебя первые два купоны (8+8 либо 6+8) на украину тарятся нормально?
 


@vladovic нет, не давали,
 
11.11 очередная распродажа для лохов, недокупоны 500/5000 ниочём, а цены тока взвинтят, короче я ничего не жду от 11.11
 
Привет! А у тебя первые два купоны (8+8 либо 6+8) на украину тарятся нормально?
Ну вроде проблем не было, но тут и все три тарились днем когда я начинал, а к вечеру все скатилось, боюсь завтра уже только один будет тарится....
 
кто ДНВ тарит, чем платить?
 
Фигня, конечно. Но только если не нарвешься на бан акка при фарме такими темпами. В последнее время Али стал более чувствительным к таким случаям
Ну если забанит после 13-14 ноября, когда состоится отправка, будет глубоко пох. Если раньше, то долго грустить не буду, акк брал до 200 рублей. Просто, условно при покупке акка с купом 200/400$ , даже дёргаться бы не стал, а с 30/60$ уже становится интересно ещё 14$ скинуть...
Пы.Сы. первый заказ с ББ на моноподоском акке сделал, уже трек дали. Перенес на мобприложение и 100 баллов за "вчерашний" день набил. Будем посмотреть...
 
  • Like
Реакции: Yaga и DigitalSpirit
Грёбаный AliExpress Standard Shipping. :yuno:
Отслеживание_почтового_отправления_03-26_05-11-2021.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Valdis и yaroslav111
Корчое эти 6ки это просто какой-то ад, 8ки подковеркал и пошли, а 6ки просто запаришься товар подбирать, все толи в бане толи я хз что там им надо, по минут 20 трачу на них, даж хз профитно ли их тарить во обще...
Вчера затарил 6 восьмерок с одной карты (пластик монобанка), на 7 был моментальный клоз, остальные живы (4 отправлены). Кайфую пока
 
На Украину через браузер сейчас 5.50$ макс купон?!
 
Вчера затарил 6 восьмерок с одной карты (пластик монобанка), на 7 был моментальный клоз, остальные живы (4 отправлены). Кайфую пока
завтра эта карта в отстойник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Украину через браузер сейчас 5.50$ макс купон?!
5.50$ это макс ДНВ , а есть ещё ББ (на эти на УА не проверял)
 
Это да, но есть один нюанс - это самая отвратительная из всех платежных систем, которые только можно представить в РФ и на постсоветском пространстве. Абсолютно хамские курсы обмена валют, безумные комиссии, практически нигде ей не оплатить. И отвратительная поддержка в качестве вишенки на торте. Впрочем, первых трех пунктов более, чем достаточно, чтобы держаться от неё подальше. Причем что касается комиссий, ушлые китайцы перекладывают ее на тебя, так что когда вместо двух баксов тебе придет полтора - не удивляйся.

WM кстати китайцы вполне используют. Вероятно, он не настолько распространен как ПП, но тем не менее это далеко не экзотика.
Согласен на 101%. Более грабительской платежной системы чем РР в природе не встречал (пользуюсь PP с 2010-2011 года).
Еще добавлю, что вывод средств со счета ПайПал на счет Российского банка только от 10 долларов США...
Если на счету $9.99 то xрен выведешь.
 
Подскажите что с купонами 1000\2000 сейчас, знаю что в одноклассниках был ? Или и там его тяжело получать (приведи друга какой-нибудь?) Будет же еще и промик 11.11, так?
 
Что-то перестала браться вторая восьмерка. У кого-нибудь берется сейчас?
 
Порядок срабатывания купонов
 

Вложения

  • Clip2Net Menu_2021-11-05_01_48_03.png
    Clip2Net Menu_2021-11-05_01_48_03.png
    59,6 KB · Просмотры: 297
А Tax не покрывается купоном что ли? Или от товара зависит?
04-19_05-11-2021.png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.