Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас хорошо регить - уже десять акков на один номер завел)
Если на покупной, то норм, а со своим лучше не рисковать, у меня год назад так 2 номера в бан отлетели, до сих пор не восстановились
 


Работяги, есть свежие промо 700/1400 для бб?
 
А такой вопрос, кто нить платил через Privat24? Не проходит платеж почему-то......Там в чем нужно оформлять заказы во обще под приват?только в гривнах или что? Я в рублях оформил и не проходит платеж...
Независимо от валюты все должно работать. Если не получается - значит из-за купона. Такое бывает. Можно попробовать не в браузере, а в приложении
 
Независимо от валюты все должно работать. Если не получается - значит из-за купона. Такое бывает. Можно попробовать не в браузере, а в приложении
Да не, просто оформляю в баксах и все ок, да и проще выбирать даже

И еще вопрос вот такого плана: А что значит товар более недоступен? Если я его заказал а теперь он недоступен, это ГГ? Не приедет или он просто кончился?
1636048845953.png
 
Не подскажите как отваривать купоны МП на IPhone?
 
Не подскажите как отваривать купоны МП на IPhone?
У меня получается 2 на али 2 на али rus/ new
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня получается 2 на али 2 на али rus/ new
Раз в неделю точно, сильно не заморачевался с точными датами
 
  • Like
Реакции: Dikser
  • Like
Реакции: Sky
если не оплатишь, будет все еще НР
Не всегда, тоже тарил раньше 8ки первыми, пока не попался так с шестеркой, которая сразу стала просроченной. После этого первой тарю шестерку.
 
Друзья, есть не реф промо 500/1000 для бб??
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
Господа кто то уже просек за что одноразовые купоны 1000/2000 давали работающие у старорегов? В группе продаж заприметил
 
Господа кто то уже просек за что одноразовые купоны 1000/2000 давали работающие у старорегов? В группе продаж заприметил
В одноклассниках давали, уже закончились.
 
  • Like
Реакции: danker11
Прикупил я неделю назад 10 "верифнутых" акков для затарки купонов 500/1000 бб.
Тарил их как обычно, ничего в схеме не менял. Меня хватило только на 4 аккаунта. Вечные клозы, при чем не через 2 часа, как это обычно было, а через 3-4 часа примерно.
На первый раз подумал, что сам че-то косячнул.
На второй, что юмани начал палиться.
На третьем уже оплачивал картой и все равно клоз.
На четвертом решил кинуть в неоплату и через 4 часа финиш.
Психанул и взял свои старые отработки от бонус баддис не верифнутые и решил там замутить заказ. На входе потребовалась верификация по телефону. Я ее прошел. Сделал заказ. Больше клозов я не видел.
Я не знаю, почему на тех аккаунтах была такая проблема, но просто чтоб вы знали, что такая тема тоже бывает. ;)

Раньше я такого не встречал

P.S. Покупал вот тут, если кому интересно.
Снимок1.JPG
 
Последнее редактирование:
майл просто почта галимая или Алик код проверки отсылает на любую почту тепеть?
И как потом промики с такими вещами живут? Сперва код на почту, а потом гони на тел?
 
Купон продавца взял того, который под прошлую распродажу два зз с двух подовских акков отправил, только они тогда "голыми" были, только 150/300 висели. А сейчас заманчиво 1000 прикрутить, и вместо 4400 заплатить в итоге 1300.
А время фарма 1000/2000 фигня, 2 мин в день на акк, за семь дней должен созреть, 15 мин общее потраченное время...
Фигня, конечно. Но только если не нарвешься на бан акка при фарме такими темпами. В последнее время Али стал более чувствительным к таким случаям
 
Господа кто то уже просек за что одноразовые купоны 1000/2000 давали работающие у старорегов? В группе продаж заприметил
они уже кончились. мб завтра опять краник на часик врубят
 
Прикупил я неделю назад 10 "верифнутых" акков для затарки купонов 500/1000 бб.
Тарил их как обычно, ничего в схеме не менял. Меня хватило только на 4 аккаунта. Вечные клозы, при чем не через 2 часа, как это обычно было, а через 3-4 часа примерно.
На первый раз подумал, что сам че-то косячнул.
На второй, что юмани начал палиться.
На третьем уже оплачивал картой и все равно клоз.
На четвертом решил кинуть в неоплату и через 4 часа финиш.
Психанул и взял свои старые отработки от бонус баддис не верифнутые и решил там замутить заказ. На входе потребовалась верификация по телефону. Я ее прошел. Сделал заказ. Больше клозов я не видел.
Я не знаю, почему на тех аккаунтах была такая проблема, но просто чтоб вы знали, что такая тема тоже бывает. ;)

Раньше я такого не встречал

P.S. Покупал вот тут, если кому интересно.
Посмотреть вложение 359017
Кроилово ведет к поподалову,я взял 4/5 оптом по 11 руб и теперь тарю на эти акки 500/1000 промик ББ и второй заказ 4/5,оплата ядом,клозы не более 1 на 20 акков
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Прикупил я неделю назад 10 "верифнутых" акков для затарки купонов 500/1000 бб.
Тарил их как обычно, ничего в схеме не менял. Меня хватило только на 4 аккаунта. Вечные клозы, при чем не через 2 часа, как это обычно было, а через 3-4 часа примерно.
На первый раз подумал, что сам че-то косячнул.
На второй, что юмани начал палиться.
На третьем уже оплачивал картой и все равно клоз.
На четвертом решил кинуть в неоплату и через 4 часа финиш.
Психанул и взял свои старые отработки от бонус баддис не верифнутые и решил там замутить заказ. На входе потребовалась верификация по телефону. Я ее прошел. Сделал заказ. Больше клозов я не видел.
Я не знаю, почему на тех аккаунтах была такая проблема, но просто чтоб вы знали, что такая тема тоже бывает. ;)

Раньше я такого не встречал

P.S. Покупал вот тут, если кому интересно.
Посмотреть вложение 359017
На старых АККах заказы всегда лучше проходили, чем на свежих НР.
 
Кроилово ведет к поподалову,я взял 4/5 оптом по 11 руб и теперь тарю на эти акки 500/1000 промик ББ и второй заказ 4/5,оплата ядом,клозы не более 1 на 20 акков
аналогично. пару заказов закрыло с 500, но это было из-за одного товара. два товара разных по 500 примерно и крыло. добавил в новом акке к ним мелочь в качестве 3-4 товара, вроде живы
 
  • Like
Реакции: arche
Да не, просто оформляю в баксах и все ок, да и проще выбирать даже

И еще вопрос вот такого плана: А что значит товар более недоступен? Если я его заказал а теперь он недоступен, это ГГ? Не приедет или он просто кончился?
Посмотреть вложение 359007
Поменяй способ доставки. Появится.
 
шарит кто как вернуть старый интерфейс спора? а не "алиэкспресс добавил решение" без описания)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.