Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, кто-нибудь знает, как убрать это окошко?
Немного мешает жить
1636041508844.png
 


Вариант 1 вполне норм, только я бы сначала поставила акк в МП и посмотрела, может ли он, например, брать купоны продавцов, если нет, то и покупка через ББ не поможет
Так вроде купон продавца взят Моноподом, прикрутить к акку 1000/2000 хочу, просто до этого с МП дело (кроме основных акков) почти не имел, а когда пробовал без танцев с бубном завести новорега, то безопасность включалась. Старореги под фарм 1000/2000 заходили и тарились с одного аппарата на ура.
 
Последнее редактирование:
Здорово бродяги. Фарту абузерам. Че есть нормальные пацанские темы для реальной движуши? Еще один важный вопрос встал нужна Кожанная оплетка на руль для праворульной Тойота Марк 2 черного цвета. Скидывайте ссылки срочно.
Ага, сейчас бросим все силы на поиски кожаной оплётки на руль для тебя. Хотя можешь сэкономить подрезав подол своего невьебенного кожаного плаща и сшить из него оплётку. Hand made ëпте.
 
Щас 1/2к тарятся?
 
Так вроде купон продавца взят Моноподом, прикрутить к акку 1000/2000 хочу, просто до этого с МП дело (кроме основных акков) почти не имел, а когда пробовал без танцев с бубном завести новорега, то безопасность включалась. Старореги под фарм 1000/2000 заходили и тарились с одного аппарата на ура.
Я бы на твоем месте не рисковал,ОЧЕНЬ дорогие купоны,время и ресурсы потраченные на 1000/2000 а в результате отмена или не отправка продом ,я в прошлую распродажу попал на купонах продов около 20к,р, ну их на хрен по такой цене
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Huanghe Sun
от монопода когда обычно купоны появляются?
 
У него цены стандартные - на распространённые купоны 10% от номинала, на редкие - дороже.
Мне интереснее другое - где вообще брать эти купоны?
Вообще не могу найти раздачу. Или моноподу их просто лично раздают?
Тут и тут
Тут
https://campaign.aliexpress.com/wow...a/ae/2021_global_shopping_festival/i22SNQwBEM тут RuBrandsтуттут
 
  • Like
Реакции: kom09 и Jefian
Слышал тут про такую тему на Почте России, как получить всё через интернет)
То есть, вбиваешь все треки в инете, а приходишь и они всё видят.
Это реально, или просто звон?
1636043012944.png

Тут вроде что-то есть, но не уверен.
Подскажите знающие люди:)
 
Ты сам в то время (год назад) уже был мипедовцем, должен помнить посты про 100-200 рефов, про то, как уйти от нулей, про правильные бины карт для клайма, про 160 на Мексику, которые тарились только через знакомого Хосе. Короче, далеко не изи. Или просто я не проходил под те хайды, где евробалансы давали за одни только красивые глазки.
Зато я помню мудрость от Кили: "Дерево надо растить немного вверх, а потом вбок-вбок-вбок. Кто не понял - тот поймёт".
про деревья повести писал многодетный отец
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.