Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6.03 вроде не дает сейчас ? по крайней мере со второй 7.98, не знаю дает ли с первой сейчас, но если и дает, тогда вторую 7.98 не даст. Получается самый варик, первый день 7.98, второй день 7.98 ну и 6.01 до кучи, так ? :wink:

Третью 7.98 не дало где не было 6, правда между первой и второй 7.98 расстояние было более двух суток
 
Последнее редактирование:


Кто где покупает чистые IP адреса для затарки?
 
а если найти промик на на другом сайте и его сюда выложить, тоже слив хайда? ммм?
Это как кинуть гранату в нору говноедов. Вой, гной и расчлененка гарантированы.
Патамучта говноеды в свою нору отовсюду тащат.
))
 
  • Like
Реакции: kom09
я еще не проверил это (7.99 + второй 7,99 и с ним 6,03 + 6,01) потому-то ждал третий 7,99 :) сегодня проверю взяв второй 7,99 и за ним буду пробовать 6,03...чтоб получилось 2шт -7,99 + 6,03 + 6,01
Если дает второй 7.99, то 6.03 уже не дает у меня только так было.
 
  • Like
Реакции: krill и pulsanet
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересная статистика получается. Раньше, даже наверное год назад, эти промики лежали везде, и как-то не заканчивались. Теперь они странным образом заканчиваются через полдня после публикации. Судя по пользователям пеппера, по крайней мере тем которые оставляют комменты, там ситуация особо не поменялась, большая часть вообще не может принять что может быть больше одного аккаунта. Те кто умеет делать больше 2 аккаунтов, я думаю уже перебираются на мипед или сопутствующие форумы. Исходя из этого могу сделать вывод, что либо али стал давать меньшее количество кодов (что наверное тоже есть), либо их начали массово потреблять опять же обитатели нашего форума. Скорость исчезновения купонов резко выросла примерно в то же время, когда стали доступны определенные технологии. Начиная с баса ускорилось (сам осваивал), а с появлением каких-то запросов (пока не добрался изучать) как раз вот и началась такая каша. То есть если после публикации на том же пеппере их пережуют несколько тысяч, умельцы с форума каждый выгребет про запас, или даже по принципу чтоб другим не досталось - по несколько тысяч. И не в первый раз на форуме возникает подозрение, что вбрасывают использованный на всю катушку, подыхающий промик, именно те кто умеет их добывать раньше (молодцы) и выжимать. Даже тут вроде мелькала информация, что промик был известен еще с июля вроде.
 
Кто подскажет, на виртуалку какую-то определенную версию али ставить нужно? Ставил несколько ранних версий - не дает оплатить, кнопка buy не прожимается
 
Совесть имейте, у Вас и 250/300 ещё живы,а Вы бедных рассиян общипываете, Юр и Вик лишаете 🤣 🤣
Попробовав разок 270, возвращаться к 250 уже не хочется, но, видимо, придется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09 и Huanghe Sun
Кто подскажет, на виртуалку какую-то определенную версию али ставить нужно? Ставил несколько ранних версий - не дает оплатить, кнопка buy не прожимается
У меня даже приложение Ali не запускается, пробовал на 3 разных эмуляторах, вылетает с ошибкой
 
вытащила токен, но почему то при переходе не прогружается - просто белая страница, знает кто нибудь в чем дело?
Так и должно быть. Потом открывать любую страницу али и акк уже будет залогиненным. Крайне рекомендую заходить по токену и с .com и c .ru , т.к алик часто любит подсовывать .com страницы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.