Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 444.png
    444.png
    36,7 KB · Просмотры: 200
Обидно, проспал CRAZY-промокоды
 
  • Like
Реакции: Odissey и The
Подскажите, распродажа закончилась и цена товара поднялась. Изменится ли ценник в оформленном заказе?
Ну если продавец скотина, то может и подредактировать. Хотя я уже давно не видел, чтобы они таким занимались, но было такое время, когда подобное начало приобретать чуть ли не массовый характер. Помню, эти говнюки мне писали, типа распродажа кончилась и скидка тоже, поэтому вот дорогой друг или плати по новой цене или отменяй заказ.
Речь об оформленных, но неоплаченных заказах конечно.
 
проверьте правильность

"Проверьте правильность ввода кода"

Новые промокоды:

невалид. зачем постить не проверив?
Промокоды работает!
 
Когда в 23-00 увидел промики крази в приложении...
kmk9OHGZtYc.jpg
 
В саппорт писал кто, почему кроет старорегов?
 
Всем привет, попытался заабузить фичу с акцией алика "Сбить цену" после 3 удачных попыток оформлении заказа, на следующий день выдавало сообщение "вы не сможете помочь в этот раз" и так всегда, на любом аккаунте, что мне делать? (Я вообще новичок в этой теме, так что сильно не бейте)
 
Остались промики работающие? Crazy проспал
 
Ну если продавец скотина, то может и подредактировать. Хотя я уже давно не видел, чтобы они таким занимались, но было такое время, когда подобное начало приобретать чуть ли не массовый характер. Помню, эти говнюки мне писали, типа распродажа кончилась и скидка тоже, поэтому вот дорогой друг или плати по новой цене или отменяй заказ.
Речь об оформленных, но неоплаченных заказах конечно.
Мне один продаван написал, что во время 11.11 у них нет возможности изменять цену
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и p2p54me
В саппорт писал кто, почему кроет старорегов?
Я писал им. Сказали, что в закрытии заказов нет моей вины, но чтобы мне не закрывало заказы необходимо пройти верификацию аккаунта (в alipay подтвердить свою личность, приложив скан паспорта).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.