Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин ,чисто по человечески - жаль.
Надо брать офис али ,всем скопом .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А всего лишь ,дать вкусные купоны всем ..... Что сотовые операторы,что али - совсем плюют на старых клиентов
Брать Али надо только 1м способом. 3-6 мес ни единого заказа с РУ. Вот тады почешутся.
 
Свидетели святого рубильника подтянулись. ))

Во всяком случае, такого в этом году не было. Кидать в неоплату смысла нет - заклозит ровно после оплаты. Акк, товар, способ оплаты значения не имеет. Речь только о вкусных купонах. Промы вроде пашут.
 
Ну не знаю... почитал, у всех все закрыло. Из 20 заказов ни одного клоза, тарил на РФ, вторым пространством для применения промокода в приложении, после каждого заказа новое второе пространство и IP/. Оплата юмани. Акки подготавливал на ББ, заходил по токену. Разумные коверки адреса. Из 20 - 10 на промик Клас тарил в ББ, пока не клознуло.
 
Брать Али надо только 1м способом. 3-6 мес ни единого заказа с РУ. Вот тады почешутся.
Не заказывать пару месяцев, потом такие купы включат, что покроет все недостатки.
Только это невозможно, кушать хочется всегда
 
Брать Али надо только 1м способом. 3-6 мес ни единого заказа с РУ. Вот тады почешутся.
точно. По всем СМИ объявить народу чтоб не покупали на али ничего, потому что алишка абузеров притесняет)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss и ms_murtle
Кто может подсказать за что такие купоны упали на основу?

1636744896359.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Брать Али надо только 1м способом. 3-6 мес ни единого заказа с РУ.
я гастарбайтер :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По всем СМИ объявить народу чтоб не покупали на али
а как же твоя ферма?. загнешся
 
  • Haha
Реакции: KOHCTAHTUH и Filik
Ну не знаю... почитал, у всех все закрыло. Из 20 заказов ни одного клоза, тарил на РФ, вторым пространством для применения промокода в приложении, после каждого заказа новое второе пространство и IP/. Оплата юмани. Акки подготавливал на ББ, заходил по токену. Разумные коверки адреса. Из 20 - 10 на промик Клас тарил в ББ, пока не клознуло.
Тоже занятная статистика, с начала распродажи оформил почти 200 заказов с купонами 500 для бб, ничего не кроет.
И немного для МП рефных через бота, всё работает, не закрывает. Не понимаю, как вы так тарите, что всё клозит...
 
Актуально для купов 300/350, 350/350.1, 500/510
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
откроешь хайд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситилик отправляет вам вчерашнии заказы?
да,отправили вот недвавно
 
а как же твоя ферма?. загнешся
это просто ирония) Да дураку понятно что это невозможно в принципе. На ру тарятся милионы людей, которые даже про купоны не знают и заказывают с одного аккаунта.
А я могу на украинские или беларусские купоны перейти и не пропаду))))
 
Клоунские китайцы абсолютно любой заказ с любым купонам клозят? 🤡
Если тарить Китайские магазы с промо ,то вроде бот попритих,но это не точно, 3 часа назад сделал 10 шт/магазы разные/ с бб 500/1000 ждут отправки
 
  • Like
Реакции: 1690147
А может кто просветить по поводу токенов авторизации, которые прикладывают к аккаунтам покупным. Есть информация по времени действия этого токена ? Стало интересно только сейчас почему то
 
Если тарить Китайские магазы с промо ,то вроде бот попритих,но это не точно, 3 часа назад сделал 10 шт с бб 500/1000 ждут отправки
ключевое тут 3 часа назад. У меня сейчас и промы клозят, и даже купон 300/600. Последняя надежда на 4/5 международные
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Ребят, остались живые промо для бб?
 
А может кто просветить по поводу токенов авторизации, которые прикладывают к аккаунтам покупным. Есть информация по времени действия этого токена ? Стало интересно только сейчас почему то
бессрочно. Но али может поставить палки в з... колеса в любой момент
 
  • Like
Реакции: opa и faza20
ключевое тут 3 часа назад. У меня сейчас и промы клозят, и даже купон 300/600. Последняя надежда на 4/5 международные
вот их то и кроет ,даже на полный рандом, хорошо что до 02,12,, подождем до конца распродажи и КАК ЗАТАРИМСЯ!
P.S. если у тебя продажи упали,подожди все наладится,сроки действия большие,успеешь продать
 
Да с этими модемами как раз и проблема сейчас.
Даже не знаю, я не спец в этом, сам вчера взял за 15$, несколько десятков отзывов все пишут что работает нормально в т.ч. с укр. операторами. В промышленных масштабах использовать не собираюсь, да и не знаю есть ли у нас такая возможность "безлимитный" интернет он только в названии, после 20Г/мес, режут скорость до уровня что желание пользоваться бысто отпадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.