Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера оплатил, через час закрыло. сегодня оплатил с карты - три часа уже висит в ожидании отправки. я правда еще номер телефона сменил на всякий случай.
 


Что-то необычное с АлиЭкспрессом происходит нынче. Давно не приходилось открывать споры и вот недавно открыл. Товар не прибыл в течении 75 дней (прошло уже 77) и всё, никаких доказательств больше. В течении минут 20-25 закрыли спор и деньги уже вернули на WB. Никогда так быстро не решались споры по опыту. Мне повезло или сейчас так быстро стали выносить решения, знает кто-нибудь, сталкивались?
если доставка службой алиэкспресс и если время вышло - то да. быстро спор закрывают
 
Не кроет. Вчера оплачивал, заказы не закрыло.
Ну не знаю, еще понаблюдаю. У меня в первый раз такое чтобы крыло ДНВ причем не сразу, а через время. Можно еще подумать на номер телефона, но я с начала октября не делал по нему заказов, и по номеру телефона крыло сразу.
 
  • Like
Реакции: MelOl
KFC какие купоны раздает? 100/101? Совсем измельчал алираша...
 
KFC какие купоны раздает? 100/101? Совсем измельчал алираша...
100от1000 скорей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на неРФ - нероссияне всегда их путают
купон и на РФ и не наРФ, поэтому тут даже путаники не ошибутся
 
Было вчера, но спасибо!

Да, на аккаунты с заказами до марта включительно. Но вебмани кроет если что.
viki777 написал(а):
Вчера оплатил, через час закрыло. сегодня оплатил с карты - три часа уже висит в ожидании отправки
Это вывод на основании одного заказа? Если да - так себе статистика.
Если оплачивать картой - зачем нужны днв, когда есть 6+8 :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake
У вас тоже участились проблемы сортировкой АЛИ? За месяц приехало три посылки с неверным вложением.
Отрываешь верхнюю этикетку, под ней заказ на другой адрес и другое имя.
На сортировке в Китае неверно клеют этикетку, и вместо вашего товара приезжает чужой, причем, в моем случае, мне прислали:
1.Губная гормошка
2. Накладные ресницы 😂👌👍
3. Крючок-наклейка для шкафа

До этого такое бывало, но тут они зачастили, видимо, китайские сортировщицы не высыпаются...

И странная тема, открыл спор с распаковкой по последнему товару, спор со стандартной доставкой АЛИ (сразу рассматривает площадка, без общения с продавцом), написано, что должен был завершиться до 31 октября, сегодня 2 ноября и до сих пор спор активен, как будто срок еще не подошел, сроки закрытия не изменились (напомню, 31 октября), поддержка ничего не писала и ничего не решила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01
У вас тоже участились проблемы сортировкой АЛИ? За месяц приехало три посылки с неверным вложением.
Отрываешь верхнюю этикетку, под ней заказ на другой адрес и другое имя.
На сортировке в Китае неверно клеют этикетку, и вместо вашего товара приезжает чужой, причем, в моем случае, мне прислали:
1.Губная гормошка
2. Накладные ресницы 😂👌👍
3. Крючок-наклейка для шкафа

До этого такое бывало, но тут они зачастили, видимо, китайские сортировщицы не высыпаются...

И странная тема, открыл спор с распаковкой по последнему товару, спор со стандартной доставкой АЛИ (сразу рассматривает площадка, без общения с продавцом), написано, что должен был завершиться до 31 октября, сегодня 2 ноября и до сих пор спор активен, как будто срок еще не подошел, сроки закрытия не изменились (напомню, 31 октября), поддержка ничего не писала и ничего не решила.
Наложил себе ресницы, гармошку в зубы взял, и пошел клеить крючок на шкаф весь красивый и музыкальный.
 
не понял зачем тут хайд и для жителей какой страны это сообщение. в любом случае оно не верное дважды
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для тех кто переводил часы сутки али начинаются в 0900. У али стоит тихоокеанское время, а они ещё не перевели часы назад. С 7.11 сутки али опять будут начинаться в 1000. US/PACIFIC
84778e2a4f85.jpg
 
  • Like
Реакции: Romario007
У вас тоже участились проблемы сортировкой АЛИ? За месяц приехало три посылки с неверным вложением.
Отрываешь верхнюю этикетку, под ней заказ на другой адрес и другое имя.
На сортировке в Китае неверно клеют этикетку, и вместо вашего товара приезжает чужой, причем, в моем случае, мне прислали:
1.Губная гормошка
2. Накладные ресницы 😂👌👍
3. Крючок-наклейка для шкафа

До этого такое бывало, но тут они зачастили, видимо, китайские сортировщицы не высыпаются...

И странная тема, открыл спор с распаковкой по последнему товару, спор со стандартной доставкой АЛИ (сразу рассматривает площадка, без общения с продавцом), написано, что должен был завершиться до 31 октября, сегодня 2 ноября и до сих пор спор активен, как будто срок еще не подошел, сроки закрытия не изменились (напомню, 31 октября), поддержка ничего не писала и ничего не решила.
скажи спасибо, что запрещенки не было) А так и проблем огрести можно
 
  • Like
Реакции: Jon__
Есть какие то живые промо для бб?Если да то скиньте в личку
 
Ребят подскажите рабочий промо новорега для бб 500/1000 или 700/1400 600/1200
 
  • Like
Реакции: trekk222 и Влаdislav
  • Like
Реакции: Фуфыра
Кто хочет набить монеток за 10 дней.


Ну вот вообщем -то и все мои навыки
П.С. За 10 дней -1000 монет по этой инструкции - легко.
Можете объяснить куда их тратить?
1300 монет накопилось, максимум это скидка 25 центов - доллар при покупке если цена на товар не завышена.
Купоны 3/30 ещё можно купить на монеты и скидка пять процентов на ненужный товар по завышенной цене или пытаться урвать центовик в 10 утра но там либо одна единица товара либо полный хлам.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра и yurassa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.