Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чуваки, акку 5 лет, друзей больше сотни, купон 300\2.400 дают а 300\350 нет, что я делаю не так?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dikser, varyag и Kirpils


Чего-то у меня клозы на все заказы, даже с новой картой. Ты юзаешь общественный ВПН, к примеру NordVPN, и перед новым акком чистишь кеш приложения Али и все? Дальше - по новлй?
 
опять телефонная верка появилась после реги акка....
 
  • Like
Реакции: Аня235 и sven600
По поводу МП Али (РФ).
Помимо всего прочего, там есть раздел "Сбить цену".
Сбивается тремя участниками, два из которых должны быть новорегами.
Можно взять смарт-браслет за доллар, или часы за полдоллара, например.
Screenshot_2021-11-02-10-48-11-146_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2021-11-02-10-47-21-399_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Финт с курсом не работает?
 
  • Wow
Реакции: 1690147
К 11.11 есть промокод или купон на 1500/3000?
 
Ребят, подскажите как лучше решить вопрос с продавцом, сделал у него заказ, одного товара с ценником почти 9$, ( заказывал с купоном 9/10) А он мне прислал похожий товар но менее функциональный, который на алиэкспрессе продается около 4$. А мне был нужен именно за 9. Причем на странице товара четко везде написано, что он продает именно то что я заказывал. Может попробовать написать чтобы бесплатно выслал нужный товар? или спор открывать?
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Keasar
Почему-то страница с купонами меняется, хотя как-то через ру версию вроде и старая включается.
У кого такое же?
1635841163163.png
 
Подскажи как на Memu работает копипаст? Беру из блокнота логин и пасс, пытаюсь вставить в приложение али, а вставляется пустота или пробел.
копируете в блокнота, в memy вставляете ctrl + V
 
А теперь если он выложит сюда свою рефку пишем жалобу им, что человек выкладывает рефки там где не разрешено. На сколько я знаю там определенные ограничения куда их можно выкладывать+ пожаловаться что человек призывает создавать мультиакки, а это тоже нарушение) Может теперь новореги задумаются, прежде чем пихать свой рефки сюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
копируете в блокнота, в memy вставляете ctrl + V
Да так и делал, там оказывается вставка работает если только раскладку поменять на US
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.