Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь если он выложит сюда свою рефку пишем жалобу им, что человек выкладывает рефки там где не разрешено. На сколько я знаю там определенные ограничения куда их можно выкладывать+ пожаловаться что человек призывает создавать мультиакки, а это тоже нарушение) Может теперь новореги задумаются, прежде чем пихать свой рефки сюда.
Вот чел то и попался:10:
 


Вот чел то и попался:10:
Вообще все намного проще, берете копипастите рефки, пишите в поддержку и прикладываете скрин, пишите кто какой то блогер нарушает и думаю модераторы портала просто захолдят деньги и спишут их из-за нарушений.
 
Три 8 сейчас собирается или две только дает?
 
Может попробовать написать чтобы бесплатно выслал нужный товар? или спор открывать?
По спору вернешь копейки, которые доплачивал. Проси прода подарок выслать или компенсацию на WM / PayPal
 
  • Like
Реакции: 1690147
У кого Android 4.4 какая версия али запускается?
 
Все, кончились 4/5?
 
Рефпаки на рф кто то делает вообще?
 
Подскажите, на опыте, сколько раз можно платить с одной карты ДНВ и через какое время обнуляется счетчик?
 
Чего-то у меня клозы на все заказы, даже с новой картой. Ты юзаешь общественный ВПН, к примеру NordVPN, и перед новым акком чистишь кеш приложения Али и все? Дальше - по новлй?
а кто говорил что у меня клозов нет?
 
Подскажите пожалуйста ДНВ сыпет сейчас, Украина?
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
Поэтому можно зделать вывод: нормально заказ с оплатой возможен на аккаунт прошедший телеверку.
Наверное так и есть.
Времени пробовать нет.
Как её вызвать принудительно?
Получалось два раза уйти на телеверку регистрируя аккаунт один за другим но сейчас почтоверка и все. Даже если регистрировать с публичного заюзанного прокси
 
Как побороть -9001 ошибку при взятии рефпака?
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Как много раз заказывать с мобилки, научите плиз, или ссылочку где посмотреть, буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.