Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказываю с 10-летнего основного акка под купон 800/8000 кроет сразу после оплаты. Заказал и оплатил тот же самый товар без купона все отлично - ожидает отправки.
А деньги на закрытом заказе зависли у али! Покрутят теперь проценты и вернут через недельку.
 


Акуененнько тмол отправляет, зашел проверить не закрыло ли, а там уже трек )
 
Потому что раньше платежка не показывала реквизиты, а теперь показывает.
что то мне кажется, что даже если была б оплата с новой чистой картой - тоже бы закрыло, я с вебмани уже год не работал, сейчас попробовал - и сразу клоз на первом заказе.
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и Valdis
что то мне кажется, что даже если была б оплата с новой чистой картой - тоже бы закрыло, я с вебмани уже год не работал, сейчас попробовал - и сразу клоз на первом заказе.
у них paymaster оплата по вм, а платежка это от webmoney. поэтому не стоит удивляться.
 
Прошу помощи. Днв, январские. В настройках стоит валюта, $. Поиск товара в $, така привычка. Подбиваю товаров под 1-2 цента. При переходе к оплате, сумма уже в рублях, 11-18. При выборе wm раньше, центы возвращались. С картами любой валюты, нифига. Приходиться подбивать по новой в рублях, что мне не удобно, и занимает много времени. Англ. версия не помогает
 
ну да. щаз алик антифрод закрутил по максимуму, щаз только самый ленивый хомяк не пытается заабузить их, так что вот так вот. Картами плати.
Оплатил сейчас свежей картой, заказ закрыт. Значит дело в чём-то другом. Хотя заказ висит спокойненько и ждёт оплаты
 
  • Like
Реакции: Fiuggiapp и Aliaksandre
пипец ,даже с личного бриллиантового акка с миллионом заказов закрывает,перебор уже,в жизни так не крыло
 
Сейчас через какое время клозит? Сразу? я сейчас пять минут смотрю после оплаты, потом ухожу с акка.
Клозит после оплаты, деньги морозятся на счетах Алика, после чего незадачливые абузеры летят исследовать межзвёздное пространство на инновационных двигателях «Горящий Пердак 228».
 
Похоже и чат с оператором забанили. Все варианты мошшенник, флуд, с бб по всем ссылках без результатно...
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Похоже за заказы на тмолл, которые были при фарме 1000/4000 кого-то посадят на кукан в али. Как минимум 3 дня был баг быстрой отменой и это все добро отправлено.
 
  • Like
Реакции: flesh1
Похоже за заказы на тмолл, которые были при фарме 1000/4000 кого-то посадят на кукан в али. Как минимум 3 дня был баг быстрой отменой и это все добро отправлено.
Ничего не мешает тмаллу отменить траспортировку в пути и все :1:
 
  • Like
Реакции: nnikko
все поклозило к херам в момент оплаты или сразу после оплаты, платил картами
 
  • Like
Реакции: Valdis, 1690147 и flesh1
Похоже за заказы на тмолл, которые были при фарме 1000/4000 кого-то посадят на кукан в али. Как минимум 3 дня был баг быстрой отменой и это все добро отправлено.
Ониж отменить могут отправку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.