Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/2000 не заработали?
 


  • Like
Реакции: faza20 и Walero
Ну так оформлено же все в рублях, или даже если в рублях оформлять там внутренняя конвертация идет?
если товар не из России, все в долларах изначально. и идет конвертация всегда после 11мск каждый день
 
600/1000 и 700/1400 еще не ожили?
 
если товар не из России, все в долларах изначально. и идет конвертация всегда после 11мск каждый день
То есть я как раз зашел платить через 6 минут после 11 МСК и прекрасно попал под конвертацию? 👌
Если это так тогда вопрос, а меньше цена может стать из-за курса после конвертации этой?
 
Сколько дается времени на оплату?false дн false часов false мин 40 так показывает
 
То есть я как раз зашел платить через 6 минут после 11 МСК и прекрасно попал под конвертацию? 👌
Если это так тогда вопрос, а меньше цена может стать из-за курса после конвертации этой?
Да, было и такое что не давало оплатить товар.
 
  • Like
Реакции: Sky
То есть я как раз зашел платить через 6 минут после 11 МСК и прекрасно попал под конвертацию? 👌
Если это так тогда вопрос, а меньше цена может стать из-за курса после конвертации этой?
ну конечно, если бакс упал
 
  • Like
Реакции: Sky
Может уже было, может кому поможет. Для тех, у кого пишет, что не может доставить в ваше страну
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Мде, уже 4й акк плачу и на всех докинули +6-12рублей, вот же дерьмище, короче ладно надо подкорректировать свою схему тогда раз такая история
 
Опять оплата лагает или что? Пишет ошибка 11я недостаточно денег на карте но денег достаточно, у вас как ?
 
Опять оплата лагает или что? Пишет ошибка 11я недостаточно денег на карте но денег достаточно, у вас как ?
Она лагала еще час назад, правда с другой формулировкой
 
Что нужно алику для возврата средств на карту, только номер? Или там ещё что то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.