Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Roidmi трек дал 409900145ХХХХ. Первый раз такой вижу. Это настоящий или наебать хочет?
Нстоящий, только в США. Главное не откладывать с отслежкой, бо туда доставка быстая и через недельку заказ будет автоматически подтвержден и закрыт.
 
  • Like
Реакции: heh


Нстоящий, только в США. Главное не откладывать с отслежкой, бо туда доставка быстая и через недельку заказ будет автоматически подтвержден и закрыт.
Вот же сучий пес. А что за контора доставки? Пока нигде не бьется
 
Я так понимаю у всех всё кроет :/ сделал 4 заказа с 500/510, только один ожидает отправки, остальные почти сразу клоз.

Промик 1000/2000 тоже клоз, хотя доплата была около 13к :/
А зачем тебе 1000/2000 если за 14к покупаешь, не лучше ли 1111SHOK 1100/10000
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Понял Вас. Подскажите на вашем смартфоне прошивка стоковая (официальная)? или например какой нибудь цианоген? используете ли сторонние программы по типу андроид фейкер, хposed или другие?
стоковый андроид на старом смартфоне, андроид с 4pda насколько помню. использую смарт иногда для 1-2 заказов, потом отлёжка на несколько дней...
 
  • Like
Реакции: Donlight
Есть 300\500 ББ?
 
Я так понимаю али настолько поплахело, что он режет даже просто промокоды. Просто товар с купоном и оплатой 700 вместо 1400, на новом аккаунте тут же в бан.
700/1400 тоже словил клоз, остальные вроде ждут отправки (1000/2000, 800/1500, 600/1000)
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Здравствуйте Максим, с вами говорит руководитель службы безопасности банка, мы зафиксировали несанкционированную операцию по вашему счету.

Сейчас я вам открою резервный счет, чтобы перевести туда ваши деньги, и тогда они будут в безопасности. Только перед этим надо провести верификацию, чтобы удостовериться, что это действительно вы.
Сообщите номер, срок действия карты и три цифры с обратной стороны (это номер отделения где вам выдали карту).
Приват, кстати, карту после этого заблокировал.
И вот ихнее видение этой ситуации.
Privat.jpg
в вводимых реквизитах уверен на все 100%, х.з. что это было.
 
  • Wow
Реакции: opolon
Какие остались рабочие коды 1000 от 2000 для новорегов? Оч надо.
 
стоковый андроид на старом смартфоне, андроид с 4pda насколько помню. использую смарт иногда для 1-2 заказов, потом отлёжка на несколько дней...
Благодарю, за ответ! После оплаты чистите кэш, данные приложения? или может сбрасываете настройки смартфона до заводских?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока народ тарится, на украину дают норм ДНВ
Фига се, и давно завезли больше 5? Какой сейчас максимальный номинал?
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
1636646484571.png

Что за доставка?
 
купоны топ брендов платится вебманни?
Ага бл"ть ! Платится! ...только закрывает потом. Накупил купонов топ брендов , которые при клозе сгорают .По итогу думаю как бы в минус не уйти.
 
Алик совсем лежит,оплатил заказ а он пишет ожидает оплаты более часа,деньги списали,написал в техподдержку - ждите ответа 48 часов
 
А на какие акки дают 350/350? На только что зареганного и верифицированного новорега не хочет давать(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.