Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чёт беда какая-то, 2 часа на отлежке, оплатил новой виртуалккой тинька, словил клоз.
Там же другой заказ оплатит юмани, сразу клоз.
2 других ждут отправки.
Магаз один, товары разные
 
А возможно ли восстановить купон продавца ( после клоза ) или безнадёга ? ?
 
су*а....
Все закрывает!
 
  • Like
Реакции: taratutof
На Алике появились проды из Кореи? 😳
20-43_11-11-2021.png
 
Чёт беда какая-то, 2 часа на отлежке, оплатил новой виртуалккой тинька, словил клоз.
Там же другой заказ оплатит юмани, сразу клоз.
2 других ждут отправки.
Магаз один, товары разные

а раньше больше пропускало? давно заметил, что больше 2-ух заказовв день (а то и реже) не дает, как ни прыгай. Все эмули, вторые пространства, IP, xposedы и тд не помогают.
 
Из бывалых на опыте кто может сказать, будут еще коды 1000 от 2000? Хотел наушники себе заказать, и вот не досталось кодика, расхватали ....
 
а раньше больше пропускало? давно заметил, что больше 2-ух заказовв день (а то и реже) не дает
Ну раз форум активно живет то наверное да, или Вы думаете люди тут ради 2 заказов собрались.
 
а раньше больше пропускало? давно заметил, что больше 2-ух заказовв день (а то и реже) не дает, как ни прыгай. Все эмулировать, вторые пространства, IP, xposedы и тд не помогают.
сегодня больше двух оформилось, ждут отправки
Зависло 6к.
Промики был 1000 и 999
 
Али разослал всем продавцам.
я думаю стоит ставить одну зведу и плохой отзыв, когда у тех кого крыло заказы оплата все таки прошла с нной попытки. пусть продавцы с али и воюют. раз к нам али не прислушивается и творит какую-то дичь - пусть продавцы суетятся, когда рейтинг начнет падать. понятно, что не виноваты - но как по другому... (я непосредственно про сегодняшние клозы)
 
Из бывалых на опыте кто может сказать, будут еще коды 1000 от 2000? Хотел наушники себе заказать, и вот не досталось кодика, расхватали ....
Если и будут, то слишком быстро будут заканчиваться, а выкладываться будут под хайдом
 
купоны топ брендов платится вебманни?
Если не нужны промики новорега, то надёжней оплатить первый центовик чем-то другим. И только потом юзать топ-бренда с вебмани.
 
  • Like
Реакции: lazymazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.