Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста какая версия али годится при затарке через МП ? И как я понимаю на смартфоне версия андроида должна быть не меньше 5 ?
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn


промокоды кроет всем кроме карт?
 
Гамнораспродажа! сделал два заказа с ББ, применил два промика с МП 1000/2000 - один закрыло сразу (Webmoney оплата), второй подождал несколько часиков, а потом оплатил через Юмани - сразу клоз. Сушим весла, братва!
 
350/350.01 опять вкшная ссылка?
 
Кто подскажет, если при вводе промо пишет: "из соображений безопасности...", значит акк в топку или можно что-то сделать. Верку тлф прошёл.
Пробуй устройство сменить. Дело не в аке
 
  • Like
Реакции: Sedoj
для белорусов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Непонятки с оплатой картами продолжаются.
Начало появляется окно с предложением ввести корректный CVV код.
Код, естественно, правильный, и после 3 попыток его ввода - Payment Failed.
Посмотреть вложение 361620
Здравствуйте Максим, с вами говорит руководитель службы безопасности банка, мы зафиксировали несанкционированную операцию по вашему счету.

Сейчас я вам открою резервный счет, чтобы перевести туда ваши деньги, и тогда они будут в безопасности. Только перед этим надо провести верификацию, чтобы удостовериться, что это действительно вы.
Сообщите номер, срок действия карты и три цифры с обратной стороны (это номер отделения где вам выдали карту).
 
Два раза закрыли заказ из-за соображений безопасности. От продавца это может зависеть или это именно Али делает?
 
А что с мипедиком случилось ?
1fe5d6db0f[1].jpg
 
  • Like
Реакции: Dark Horror
Что там тмалл бушует, клоз заказа днем в течении часа, сейчас сразу после оплаты ппц =(
 
Я так понимаю у всех всё кроет :/ сделал 4 заказа с 500/510, только один ожидает отправки, остальные почти сразу клоз.

Промик 1000/2000 тоже клоз, хотя доплата была около 13к :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.