Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда сразу плачу
Я плАчу второй день - заказы с Ассей кроет безбожно, нашел оправдание, китайцы придерживают коней, чтобы в полдень 11.11 по всем каналам -"Новый рекорд: за первые 2 часа на Aliexpress продано товаров на 2 сикстилллиона долларов, акции в рост, ура товарищи" ))
 
Последнее редактирование:


Почему-то кроет заказы-центовики.
Мозилла с новым фингерпринтом и контейнером, новый мобильный ip, ФИО и адрес коверканый, мобильный левый.
Оплата разными вартуальными картами ПБ.
Кроет в основном на следующие сутки.
Что остается, али палит индекс, или карты в блоке?
Не оплачивай сразу заказ.
Дай отлежаться.
 
2 товара под купон новичка. Добивка отправляется , а нужный товар клозит . Причем ,не первый раз такое .Откуда они угадывают ,какой товар нужнее ?
 
Как купон 200/200 получить кто знает?
 
На одноклассниках опять появилась возможность набить промики
100/200
200/400
300/600
500/1000
1000/2000
 
  • Like
  • Love
Реакции: pepel, eddo и snooker147
как бона в эксплуатации?
Дешевые кроссы сезон хватило, ходил в них по 3-5 км ежедневно (когда сухо). Задники поролон вылез внутри, а так еще можно таскать. Зимние куплены себе и ребенку, посмотрим как проживут.
 
Bona брал в августе, отправили, получил
Bona тарю постоянно у Bona official store, за пару лет пар 15 заказал, с купонами продавана и с купонами али отправляет исправно, могу рекомендовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бона в эксплуатации?
меня полностью устраивают, хорошо ходят, тесть тоже доволен, на работе таскает
 
  • Like
Реакции: sva147
На одноклассниках опять появилась возможность набить промики
100/200
200/400
300/600
500/1000
1000/2000
Еще и набивать?:confused:
 
Netac под купон прода не отправляет товары? Бесполезно брать?
 
Честно сказать, я удивился.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странно, ну либо там 10ти летняя девочка китаянка сидит и даже не додумалась убрать слеши и ей на проверке телефона сказало что слеши использовать нельзя.
P.S. Ни разу такого не встречал у себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему-то кроет заказы-центовики.
Мозилла с новым фингерпринтом и контейнером, новый мобильный ip, ФИО и адрес коверканый, мобильный левый.
Оплата разными вартуальными картами ПБ.
Кроет в основном на следующие сутки.
Что остается, али палит индекс, или карты в блоке?
Тоже счас примерно над таким поведением работаю, анализирую, пока что хрен пойми где проблема...
 
  • Like
Реакции: p2p54me
как бона в эксплуатации?
Как будто говно одел на ноги, и носишь. Причем носишь сезон и разлазятся. Для сравнения человеческие кроссовки ношу 4й год. Удобно, классно, даже не собираются разваливаться.
Видишь, как мнения разделились. По-моему мнению, из Алика одни Лининги относительно нормальные. Каждому свое.
 
Хотя многие пишут, что центовики кроет сильно.
У меня наоборот, у меня крыло 8рки и я вгорел, взял на 5 аккаунтов центовики на все 6рки, ну и короче 8рки все равно закрыло а центовики которые брал на 6рки все живы уже дней 5 висят в ожидании оплаты, платить я все равно не буду скоро их закроют по неоплате...
 
Дешевые кроссы сезон хватило, ходил в них по 3-5 км ежедневно (когда сухо). Задники поролон вылез внутри, а так еще можно таскать. Зимние куплены себе и ребенку, посмотрим как проживут.
Задники в хлам очень быстро, потом нитки на сгибах повылетали. Год или около того живут...
 
На одноклассниках опять появилась возможность набить промики
100/200
200/400
300/600
500/1000
1000/2000
Обьясните тугому, как набить 1000/2000, одноклассников нет, хочу понять стоит ли овчинка выделки
 
2 товара под купон новичка. Добивка отправляется , а нужный товар клозит . Причем ,не первый раз такое .Откуда они угадывают ,какой товар нужнее ?
у них есть детектор нужности с АлиЕкспресс :7:
 
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss
Действительно! У меня хваленые асиксы с 6pm развалились быстрее, чем боны. А вот дешевые авиа (оттуда же) оказались поистине неубиваемые:)
 
  • Like
Реакции: danker11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.