Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такие спец.купоны от какой суммы можно товарить? есть у кого-нить ссылка, чтобы их брать?
 

Вложения

  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 137
  • Haha
Реакции: ReA


Друк, какие 160? Тут 80-ки пи*дюлей выдают дай Боже, по 350-400 НР требуют, и то не факт, что нули победишь. И если ты не гигаабузер с софтом/нет кучи незадроченных ИП для НР/не любовник господина Ма - можешь смело забить даже на них, не говоря уж о 160. В "виннерах", вон, одни сороковки - все нормальные пацаны перешли на них, пока не попустит.
Проблема в том, что я выпал на несколько дней из фарма, а как подключился на изи забрал сороковник как в лучшие времена. Наивно посчитал, что 160 так же легко возьмется рефов за 100-120. Форум не читал до этого момента :D
 
  • Like
Реакции: Negative182
Кто инструмент DEKO заказывал? больше двух недель прошло, заказ из рф, трекер пишет заказ еще не отправлен, сообщения прод читает, но не отвечает.
Заказывал, хоть и не из РФ, пока пишет, что будет стараться, чтобы отправить.
Выдал фековый трек, пишет типа проблемы с доставкой, давай сделаю рефанд.
 
такие спец.купоны от какой суммы можно товарить? есть у кого-нить ссылка, чтобы их брать?
На любой товар зайди да набирай, от какой суммы указано там же на товаре, бывает 2 от 12, бывает 6 от 65 и т.д.
Плюс в том что юзается от каждой конечной суммы купона, т.е. если товар стоит 180$ и указано 6 от каждых 65, то заюзать можно будет 2 раза по 6$, если 220$ то 3 раза по 6$
Минус в том что на популярных товарах работать будут секунд 10 , 11 ноября в 11:00 по мск
 
У кого Скидка засчитывает неаффилиат. товары?
 
Если чашка и отменить нельзя то купон всё, или через Еву могут отмену сделать?
 
Screenshot_2020-11-04-14-54-18-271_com.android.chrome.jpg

Абузеры пробили дыру в кармане Джека :7:, вытряхивайте быстрее последние крохи, пока дырку не зашили:8:
 
На любой товар зайди да набирай, от какой суммы указано там же на товаре, бывает 2 от 12, бывает 6 от 65 и т.д.
Плюс в том что юзается от каждой конечной суммы купона, т.е. если товар стоит 180$ и указано 6 от каждых 65, то заюзать можно будет 2 раза по 6$? если 220$ то 3 раза по 6$
Минус в том что на популярных товарах работать будут секунд 10 , 11 ноября в 11:00 по мск
служба поддержки али сейчас написала, что этот купон можно будет использовать от 20/20, реально так? на 20 чтобы снова взять не могу, найти, баннер выскочил
 
Сколько деньги нужно вложить для такой результативности? И сколько обходится один купон?
5 рублей такой купон стоит. + чтобы забрать карточка нужна (но это не считается. Ибо она всем нужна)
Вкладывать в купон надо не деньги, а знания. Надо много экспериментировать.
Лично я вложил очень много бессонных ночей. Больше ничего не вкладывал.
 
служба поддержки али сейчас написала, что этот купон можно будет использовать от 20/20, реально так? на 20 чтобы снова взять не могу, найти, баннер выскочил
Нет, это пиздеж, прочитай еще раз что я написал, потом зайди в товар и увидишь те самые 6 от 65$
Спецкупоны это не купон в классическом его понимании, а скорее некий баланс, который можно пополнять, считай что тебе дали 20$, если зайдешь в товары можешь еще кучу раз к этим 20$ добавить по 2$ .
 
5 рублей такой купон стоит. + чтобы забрать карточка нужна (но это не считается. Ибо она всем нужна)
Вкладывать в купон надо не деньги, а знания. Надо много экспериментировать.
Лично я вложил очень много бессонных ночей. Больше ничего не вкладывал.
ip бесплатные?
 
Вкладывать в купон надо не деньги, а знания. Надо много экспериментировать.
Лично я вложил очень много бессонных ночей. Больше ничего не вкладывал.
22 минуты и 80 рефов...явно ничего не вкладывал - только мозги и руками бил. эт как-то странно не соотносится.... простите, но совершенно не верю.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Держу в курсе: Алик поглумился надо мною, изнасиловал душу и заставил рыдать, как побитую шлюху: начал 67.09, трижды выводил СР-ми из нулей, на 77.18 стал кушать исключительно НР, в виду непрогнозируемой дальнейшей перспективы, счёл разумным объявить о капитуляции и перейти на 40:derp:
 
5 от 6 - пистолет
6 от 7 сейчас можно только купить . По крайней мере- в разделе где они были ничего уже нет
В пистолете сейчас какие коэфициенты? Из под каких стран лучше в него играть? (и по чистой ссылке или реферальной), а то уже и забыл совсем как он выглядит)
 
Значит али спалил по какому-то параметру. Новорегам без отлежки дает 4 по прямой, только что играл.
фаерфокс фокус походу выработал свой ресурс
 
22 минуты и 80 рефов...явно ничего не вкладывал - только мозги и руками бил. эт как-то странно не соотносится.... простите, но совершенно не верю.
Кто говорил, что я руками бил? А мозги нужны, чтобы как раз руками не бить.
 
  • Like
Реакции: tolib89 и grin.witch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.