Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держу в курсе: Алик поглумился надо мною, изнасиловал душу и заставил рыдать, как побитую шлюху: начал 67.09, трижды выводил СР-ми из нулей, на 77.18 стал кушать исключительно НР, в виду непрогнозируемой дальнейшей перспективы, счёл разумным объявить о капитуляции и перейти на 40:derp:
Со мной он так три раза уже обошёлся;)
 
  • Like
Реакции: Negative182


  • Like
Реакции: vova_nike и Negative182
так автокликер все тоже делает нет? ходит по нужным ссылкам, заходит в акк, кликает....
Может ли автокликер автоматически менять аккаунты, убирать акк, который отбил номинал и ставить вместо него следующий? Менять прокси, прокликивать сразу несколько рефок, менять прокси, сохранять отчеты и работать без вмешательства + не мешать пользоваться ПК? Включить какой-то фильм, после него пройтись по аккам и картой собрать 3-5 купонов?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и nikanuka
Может ли автокликер автоматически менять аккаунты, убирать акк, который отбил номинал и ставить вместо него следующий? Менять прокси, прокликивать сразу несколько рефок, менять прокси, сохранять отчеты и работать без вмешательства + не мешать пользоваться ПК? Включить какой-то фильм, после него пройтись по аккам и картой собрать 3-5 купонов?
конечно. это кликер по всему компу. он и впн мне менет, меняет отпечатки и т.д., и базу заполняет и т.д.
проблемы -многопоточности нет
иесли впн долго грузит - он щелкает, а страница то еще не загрузилась...да, комп занят. но можно же удаленно гонять рабочий:))
по сути все что ты руками делаешь - он делает.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
После того как на вчерашней 80Е словил сегодня непробиваемый СР( с одним заказом) ноль, попробовал набить 40Е, на 1.09Е опять непробиваемый ноль, помог три раза переходом по чужим рефкам дали по центу, помог с двух основ серебро и брюлик, тоже дали по центу, но ноль не пробился.
Также попробовал 40$ и 1500р купоны - то же самое, только факт появления этого не пробиваемого ноля чуть ближе к финишу, чем меньше номинал купона тем ближе к финишу появляется.
 
  • Like
Реакции: KVP
конечно. это кликер по всему компу. он и впн мне менет, меняет отпечатки и т.д., и базу заполняет и т.д.
проблемы -многопоточности нет
иесли впн долго грузит - он щелкает, а страница то еще не загрузилась...
Бас может хоть в 10, 20 браузерах сразу менять отпечатки, прокси и выполнять необходимые действия + дожидаться загрузки + всё остальное.
Как кликер заполняет базу, сложно представить, скорее всего, у него нет функций как "если выскачила верка, пойти в другой аккаунт" и так далее. Плюс, он прокликал по кругу, бас и аналоги как раз могут дожидаться загрузки страницы. Плюс мешает использованию ПК.
 
Ну шо у всех нули?
ну а как же без этого )))
по всем канонам должен быть золотой выстрел ))))
Screenshot_1.jpg
 
Чел советовал со старорегами чередовать, один хрен - нули, что-то они там намудрили, надо ждать вечера, может починят, у меня уже 6 акков умерли на +- долларе, а один на и 0.66$
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Бас может хоть в 10, 20 браузерах сразу менять отпечатки, прокси и выполнять необходимые действия + дожидаться загрузки + всё остальное.
Как кликер заполняет базу, сложно представить, скорее всего, у него нет функций как "если выскачила верка, пойти в другой аккаунт" и так далее. Плюс, он прокликал по кругу, бас и аналоги как раз могут дожидаться загрузки страницы. Плюс мешает использованию ПК.
ну если выскочила верка.... это не заполнение базы. а так очень просто. берешь и заполняешь. просто нужно придумать как. Я придумал:)
а если у него верка вылезла, ну поеряешь ты 1 минуту времени пока он в пустую будет тыкаться, следующий акк возьмет и дальше будет делать.

как БАС отпечатки меняет?
функций как "если выскачила верка, пойти в другой аккаунт" и так далее
а это как выолненно в БАСе?
ненайду
 
У всех нули появляются, которые хрен собьешь?
 
ну если выскочила верка.... это не заполнение базы. а так очень просто. берешь и заполняешь. просто нужно придумать как. Я придумал:)
а если у него верка вылезла, ну поеряешь ты 1 минуту времени пока он в пустую будет тыкаться, следующий акк возьмет и дальше будет делать.

как БАС отпечатки меняет?
функций как "если выскачила верка, пойти в другой аккаунт" и так далее
а это как выолненно в БАСе?
ненайду
БАс может своим платным сервисом или самому скачать набор отпечатков с сайта и использовать их из текстового документа.
Там есть "Условия". Если условие выполнено, переходим к следующему действию, если не выполнено, то завершить выполнение скрипта. Соответственно, вместо данного потока пойдет новый
 
ну если выскочила верка.... это не заполнение базы. а так очень просто. берешь и заполняешь. просто нужно придумать как. Я придумал:)
а если у него верка вылезла, ну поеряешь ты 1 минуту времени пока он в пустую будет тыкаться, следующий акк возьмет и дальше будет делать.

как БАС отпечатки меняет?
функций как "если выскачила верка, пойти в другой аккаунт" и так далее
а это как выолненно в БАСе?
ненайду
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.