Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1604487906366.png



заказ закрыло, купон истек :derpcry:
 


Привет. Какой сейчас максимально выгодной купон можно взять на доставку в ру от 41000? Спасибо.
 
а ты знаешь что быват за выпрашивание лайков?
Знаете, видел такое сообщение страниц надцать назад, там лайкнули больше чем надо было. Попытался и я.
Значит я и такие как я - без привилегии, ок.
 
  • Like
Реакции: Ezzji, Mironos и kompolen
160$ бьет кто? 10 баксов осталось, нр сыпали центы, один раз выводил из нулей, сейчас раздуплил его, и нр стали давать по 3 цента, но это все равно ад. На что надеяться? есть смысл его бить?
 
набил второй 40е на акк, забрать не даёт. секур. и вот тут назревает вопрос
Вопросов куча к этой секуре.
Но я себе второй норм забрал разными картами.
Часто тебе чтото неберухи стали попадаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Камрад и BTO98
Чёт сегодня пиздец какой-то, 5ый аккаунт не пойми откуда прилетает один 0 и всё - следом за ним идут нули, которые не сбиваются, айпишники чистые. Походу через чур слишком быстро бью
1604488623915.png
 
Ребята- как у вас с закрытием пистолетных купонов?
--
Все до единого закрыты сегодня.
Для примера - все вчерашние центовики живы.
У меня тоже все закрыты. Центовики идут неплохо
 
  • Like
Реакции: катякатя
160$ бьет кто? 10 баксов осталось, нр сыпали центы, один раз выводил из нулей, сейчас раздуплил его, и нр стали давать по 3 цента, но это все равно ад. На что надеяться? есть смысл его бить?
Дальше начнет сыпать нули опять
 
Дальше начнет сыпать нули опять
а дальше я опять из нолей выведу рейтовым акком, и опять нр начнут сыпать нормально? Есть смысл начать бить мелкий купон, и прицепом добивать этот? Ср дают по центу на него, чет у меня руки опускаются. Хотя набив всего акков 150-200 на него, может чуть больше)
 
  • Like
Реакции: nikanuka
Чёт сегодня пиздец какой-то, 5ый аккаунт не пойми откуда прилетает один 0 и всё - следом за ним идут нули, которые не сбиваются, айпишники чистые. Походу через чур слишком быстро бью
Посмотреть вложение 213549
Тоже так же сдохла набивка.
Я набивал не сразу быстро, все равно 0
 
  • Angry
Реакции: GreenDay
Ебать так ты просто ленивый ждун. Тут скоро все хаты напокупают как байбачек. Ты все ждешь какую то залупу, которая может никогда не начаться.
Сам то много отоварил уже долларовых и евро купонов?
1500 когда были я много наделал и неплохо поднял, а эти у меня не идут и я хз почему.
 
а дальше я опять из нолей выведу рейтовым акком, и опять нр начнут сыпать нормально? Есть смысл начать бить мелкий купон, и прицепом добивать этот? Ср дают по центу на него, чет у меня руки опускаются. Хотя набив всего акков 150-200 на него, может чуть больше)
Не будет сыпать нормально, так и будешь ипаться, на что то большее 0.08-0.03 у меня не получалось вытаскивать, но я особо не пытался, у меня нет сильно прокачанных акков
 
  • Like
Реакции: Курчатов
Чёт сегодня пиздец какой-то, 5ый аккаунт не пойми откуда прилетает один 0 и всё - следом за ним идут нули, которые не сбиваются, айпишники чистые. Походу через чур слишком быстро бью
Посмотреть вложение 213549
Да со вчера такая схема. Бей с десяток ср с покупками, потом мешай нр ср и вконцн после 0.50 нр добивай.
70 вагонов готовь
 
  • Like
Реакции: jonjoit
Не будет сыпать нормально, так и будешь ипаться, на что то большее 0.08-0.03 у меня не получалось вытаскивать, но я особо не пытался, у меня нет сильно прокачанных акков
кароч фармить 160 гиблая затея я так понимаю? Еврики все еще выводятся на счет, с шипом на ру?
 
160$ бьет кто? 10 баксов осталось, нр сыпали центы, один раз выводил из нулей, сейчас раздуплил его, и нр стали давать по 3 цента, но это все равно ад. На что надеяться? есть смысл его бить?
Друк, какие 160? Тут 80-ки пи*дюлей выдают дай Боже, по 350-400 НР требуют, и то не факт, что нули победишь. И если ты не гигаабузер с софтом/нет кучи незадроченных ИП для НР/не любовник господина Ма - можешь смело забить даже на них, не говоря уж о 160. В "виннерах", вон, одни сороковки - все нормальные пацаны перешли на них, пока не попустит.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Подскажите, 300/500 актуальны еще? и часто ли клозят щас по промокодам для новых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.