Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в пистолетке на купоне 23 ошибка при взятие. как ее побороть
 
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
как сейчас 4/5 на рф получить? НАпиши плиз.
 
Кто говорил, что я руками бил? А мозги нужны, чтобы как раз руками не бить.
я имел ввиду прокси явно не бесплатные и не абы какие к тому же. Далеко не все так радужно, как многие подумать могут...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
1604492448938.png


все 40-ки и один с 160, что за монстр
 
  • Like
Реакции: ReA
новые клики больше не учитываются. в чем дело????
 
я имел ввиду прокси явно не бесплатные и не абы какие к тому же. Далеко не все так радужно, как многие подумать могут...
Может у него хороший приватный прокси парсер и чекер или подписка на прокси сервис с десятками тысяч. Логично, что сервис с подпиской не учитывается в стоимости купона. Это как купленный БАС или зеннопостер, никто не будет раскидывать его стоимость на каждый взятый купон. Будут считать только фактически потраченные средства на взятие одного купона
 
  • Sad
Реакции: D777
я имел ввиду прокси явно не бесплатные и не абы какие к тому же. Далеко не все так радужно, как многие подумать могут...
Если есть голова, можно сделать и хороший шалах из говна и палок. (В моём случае) Но замок не построить.
А будь у меня офигенные прокси. Я бы мог делать стабильно по 2-3 купона в час.

Может у него хороший приватный прокси парсер и чекер или подписка на прокси сервис с десятками тысяч. Логично, что сервис с подпиской не учитывается в стоимости купона. Это как купленный БАС или зеннопостер, никто не будет раскидывать его стоимость на каждый взятый купон. Будут считать только фактически потраченные средства на взятие одного купона
Как раз у меня затраты идут только на проксю. Вот и всё. Я карту не считаю
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Да ладно, это просто лень. Тоже как вы думал раньше. А когда надоело руками набивать, два дня сидел над скриптом, потратил кучу времени и нервов, отлавливая ошибки и добавляя условия для решения каждой, а теперь почти на полном автомате набиваю.
так у меня и кликер почти так работает без баса. бас круче? нужно на него переходить?
 
так у меня и кликер почти так работает без баса. бас круче? нужно на него переходить?
Бас может автоматизировать все процессы, нужно будет только заходить и забирать купоны. Главное освоить его и потом написание любой автоматизации не будет особой проблемой. Разовые затраты по времени на написание скрипта и потом до конца акции собирать купоны/промики внося небольшие правки исходя из фиксов али
 
Если есть голова, можно сделать и хороший шалах из говна и палок. (В моём случае) Но замок не построить.
А будь у меня офигенные прокси. Я бы мог делать стабильно по 2-3 купона в час.


Как раз у меня затраты идут только на проксю. Вот и всё. Я карту не считаю
Время подходит к концу, так в чем же был неделю назад там фокус?) Для многих это наверно открытый вопрос
 
Вкладывать в купон надо не деньги, а знания.
можно сделать и хороший шалах из говна и палок
Как раз у меня затраты идут только на проксю.
Я карту не считаю
ясно :derpsad:
 
Бас может автоматизировать все процессы, нужно будет только заходить и забирать купоны. Главное освоить его и потом написание любой автоматизации не будет особой проблемой. Разовые затраты по времени на написание скрипта и потом до конца акции собирать купоны/промики внося небольшие правки исходя из фиксов али
так автокликер все тоже делает нет? ходит по нужным ссылкам, заходит в акк, кликает....
 
Либо договориться с продавцом о замене адреса. Либо воспользоваться посредником.
Нахуа раздавать советы о том, о чём не имеешь ни малейшего представления?
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.