Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мне приходит или через нп или укр почта если нп в поиске по треку написано в какое отделение едет если укр почта то всегда идет на моё отделение по индексу
А как забирать приходишь ,что говоришь , поссылку по треку или имя фамилия и адрес?
 
рф обоссали конкретно..даж 4/5 не дают

Выбрали месячную норму осадков. Ждем декабря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как забирать приходишь ,что говоришь , поссылку по треку или имя фамилия и адрес?

По правилам должны отдавать на Имя Фамилию.
 
с 7 декабря вводят промокоды для новых пользователей 250/1000
Обосцать бы им лицо за такое.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и SanSanovich
Расскажите, а Улыбка радуги всегда упаковывает посылки в картонные коробки? Заказала 10 посылок с посудомоечными таблетками под 400/500 на посредника из РФ в Беларусь. Придется, наверное, писать и клянчить, чтоб распаковывали. Боюсь, разорюсь оплачивать сверхгабаритную консолидацию из 10 коробок)
через почтипочту делали? у blc.by весь вес складывается и за него платите, у них нет как у почти почты за каждую входящую по 1 баксу как я помню. ещё синяя белка есть.
 
через почтипочту делали? у blc.by весь вес складывается и за него платите, у них нет как у почти почты за каждую входящую по 1 баксу как я помню. ещё синяя белка есть.
А за объем? У нее будет 2-3 кила, а по объему - кубометр.
 
Расскажите, а Улыбка радуги всегда упаковывает посылки в картонные коробки? Заказала 10 посылок с посудомоечными таблетками под 400/500 на посредника из РФ в Беларусь. Придется, наверное, писать и клянчить, чтоб распаковывали. Боюсь, разорюсь оплачивать сверхгабаритную консолидацию из 10 коробок)
Всегда коробки довольно таки большие и всегда минимум на половину забиты картоном-стружкой. Распаковка обязательна. Пустой вес около 500гр.

П.с. Благо из РБ на в РФ через посредника не прихолится тарить, ужос какой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятушки, как сейчас бются десятки, все хорошо ?
Лучше, чем вчера. $
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вы сударыня ошибаетесь и недооцениваете мипед.
Для вас-залетной девушки тут единороги и цветочки.

Для некоторых эта ветка целая жизнь. Они больше ничего не делают по жизни(не работают, не учаться, НИЧЕГО), тупо сидят тут, крафтят купоны в космических маштабах и живут очень безбедно. Это как продавцы купонов, так и барыжники Авито\Юлы\ОЛХ, я лично со многими переписываюсь, и общение уже давно перевалило за дружеское в личках.

Купить машину за месяц? пффф, как тебе сударыня чупа чупс в Ашане. По бабайку с зарплатой в 500 тыщ в месяц думаю все помнят. А это просто вершина была.
Я знаю отсюда людей которые зарабатываю вот прям счас и больше, ваш любимый монопод к примеру.

Причем есть целые команды. Я знаю одну такую команду с оборотом в 2-3 миллиона в месяц. Там больше 10 человек трудиться.
Это бизнес и очень прибыльный.



Теперь про крыс. У нас тут их полно. Во первых Админ телеграм канала, который берет отсюда инфу и туда сливает. Он не один у него там целая команда, можешь сама в телеге посмотреть. Но это безобидные Крысы. Подумаешь хайды сливают или там сайты с центовиками выкладывают.

А есть те кто стучит в Алик. Мы даже имена некоторых знаем. За скидку вечную в 5 процентов челы сливают кучу дыр. Я тебе больше скажу, у Алика даже недавно появился сайт, куда даже ты можешь написать про дыру и тебе дадут денег. Я погуглил там очень много с реддита людишек кто сливает инфу. А есть даже отсюда, тут чел в сообщениях ноет что не может взять евробаланс и видимо от злости туда настучал и получил бабки. Называется раз я не могу, то и вам хрен. Там есть статистика, кому сколько денег дали и вот это все.

Так что это не тебе 2 купона в месяц на чехол для айфона. Это реально круто, если есть мозги.
Много букв
Или коротко о одной маленькой китайской девочке, которая смогла сделать сделать то что не смог весь мипед, - редко килю можно почитать без хайд
ЗЫ сколько там человек пошли гуглить сайт от кили? В телеги людей поприбавилось, глядишь и на сайте который долго грузился строчка винеров увеличится.
Валим какая-нибудь нерабочую дичь (впринципе уже, ток гавноеда нет) и ливаем туда в моменты когда рубильник. Деньги делим на всех назло моноподу
 
Путина вместе с пианино надо засылать в Китай
Да куда им его то? У них только экономика наладилась и с колен поднялись, а так зашлешь и абуз весь прекратиться, потому что за несколько лет в доиндустриальный Китай откатятся, а до этого али отожмут, набутилив Джека за то, что там под видом чая, на али, вещества распространял лично. Ну и купоны естественно прикроют
 
Если заказать товар за повышенный кэшбек и сразу подтвердить, через сколько примерно он придёт? (backit)
 
Если заказать товар за повышенный кэшбек и сразу подтвердить, через сколько примерно он придёт? (backit)
если планируешь на этом заработать, забудь, пройденный этап жизни, не дадут вывести
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Что под 10\10 тарите?
 
Я знаю одну такую команду с оборотом в 2-3 миллиона в месяц. Там больше 10 человек трудиться.
Это бизнес и очень прибыльный.
Swole_Doge_vs_Cheems_шаблон.jpg
 
Удивишься. Я эктра фии начал в Кремль на Путина заказывать. Москва Кремль лично в руки В.В.Путину )))
Так вот изза кого китайцы РФ с купонами прокинули!
Ну ок,ща на всех сказачных персонажей с арены которую Надька за малым не подорвала,полетит.
soldier.gif
 
Кто знает есть какие промики на РФ, не ворующие кашу?
Из новорежного 4/5 или 250/ ?
 
через почтипочту делали? у blc.by весь вес складывается и за него платите, у них нет как у почти почты за каждую входящую по 1 баксу как я помню. ещё синяя белка есть.
Я через белку обычно заказываю. Там написано, что "Прайс-лист сформирован для посылок с длиной стороны до 75 см, суммой длины, ширины и высоты до 180 см ". Я представила себе 10 коробок, да еще и пустых почти, как их будут загружать, перевозить. Да и вес самой коробки, наполнителя.
Всегда коробки довольно таки большие и всегда минимум на половину забиты картоном-стружкой. Распаковка обязательна. Пустой вес около 500гр.

П.с. Благо из РБ на в РФ через посредника не прихолится тарить, ужос какой...
Ну, я жду посылку из Польши, там стоимость более 200 долларов, в РБ нет смысла слать, высоковата растаможка и т.д. Решила заодно и в Улыбке закупиться. Гулять так гулять))
 
А как забирать приходишь ,что говоришь , поссылку по треку или имя фамилия и адрес?
у нас 4 последние цифры трек номера, спрашивают - ты хто? показываешь развернутый паспорт, они переписывают правильное фио :no:

в пистолете счас можно словить 5/5-6/6?
 
Хочу сделать батник для входа
Код:
"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --incognito https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
TIMEOUT /T 2
Запускается окно с открытой страницей, как послать команду ctrl+v в открытую вкладку?
 
если планируешь на этом заработать, забудь, пройденный этап жизни, не дадут вывести
а в чем проблема? За слишком быстрое подтверждение? Кстати у меня такие заказы есть надо глянуть насчитали они там чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.