Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой красный купон для UA можно клеить к 10€ с мин риском закрытия?
 
Что означает «Increase your bonus up to $3»?
Дает ли 13 долларов, если я сделаю заказ до того, как сделаю рефери?
ничего интересного не дают, мне дали 0.2$ когда сделал первый заказ, думаю лехче набить новорегам чем создавать заказ
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
ничего интересного не дают, мне дали 0.2$ когда сделал первый заказ, думаю лехче набить новорегам чем создавать заказ
К 10 долларам прибавили 0,2 доллара или в другом купоне?
 
Здравствуй. Сразу предупреждаю, что бегаю на переводчике, не бейте
Давно скрывался на форуме, недавно создал аккаунт.
До 11/11 я без проблем качался и собирал остатки. Вчера, после длительного перерыва, я хотел собрать новый баланс, и я не могу получить никаких евро, предполагаемых с французского и немецкого IP, пока я использовал польские виртуальные карты, и они работали. Мне нужно перейти в банк в зоне евро, чтобы получить баланс сейчас? Как я уже писал, я не могу собирать польские виртуальные карты
Заранее спасибо за ваш ответ
 
Чтобы воспользоваться балансов алипэй надо в евро платить? А карта любая сойдёт?
 
Подскажите, профессионалы, приобрёл акк с купоном продавца Vontar 20/40$. Заказал ТВ-бокс за 42$-20$=22$. Платёж прошёл, купон применился. Заказ висел в ожидании отправки. Так провисело 3-4 дня, и сегодня заказ отменён, деньги будут возвращены мне.
В итоге товара нет, купона нет.
Что посоветуете можно сделать?
 
  • Like
Реакции: prigeran и Mariya2020
Подскажите, профессионалы, приобрёл акк с купоном продавца Vontar 20/40$. Заказал ТВ-бокс за 42$-20$=22$. Платёж прошёл, купон применился. Заказ висел в ожидании отправки. Так провисело 3-4 дня, и сегодня заказ отменён, деньги будут возвращены мне.
В итоге товара нет, купона нет.
Что посоветуете можно сделать?
Ни че го
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Подскажите, профессионалы, приобрёл акк с купоном продавца Vontar 20/40$. Заказал ТВ-бокс за 42$-20$=22$. Платёж прошёл, купон применился. Заказ висел в ожидании отправки. Так провисело 3-4 дня, и сегодня заказ отменён, деньги будут возвращены мне.
В итоге товара нет, купона нет.
Что посоветуете можно сделать?
Забыть и простить, купон пропал. Смерись.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите, профессионалы, приобрёл акк с купоном продавца Vontar 20/40$. Заказал ТВ-бокс за 42$-20$=22$. Платёж прошёл, купон применился. Заказ висел в ожидании отправки. Так провисело 3-4 дня, и сегодня заказ отменён, деньги будут возвращены мне.
В итоге товара нет, купона нет.
Что посоветуете можно сделать?
Можно подать в суд на продавца купона. Если это Монопод, то у тебя в суде будет миллион свидетелей с мопеда :wink:
 
Люди, а есть какие-нить кэшбэк-сервисы, к-е засчитывают покупки с евробалансом или вообще не вариант?
 
Люди, а есть какие-нить кэшбэк-сервисы, к-е засчитывают покупки с евробалансом или вообще не вариант?
лучше скажите какие кэшбэк сервисы вообще сейчас вменяемы? скидка.ру например из 100+ заказов не засчитала ни 1.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
лучше скажите какие кэшбэк сервисы вообще сейчас вменяемы? скидка.ру например из 100+ заказов не засчитала ни 1.
Для меня как раз скидка ру самый вменяемый. Засчитывает всегда по полной (без учета купона), но переходить надо с сайта, а не с приложения на андроиде. Через firefox portable тоже не засчитал 1 раз, но я больше не пробовала. А вот евробаланс не засчитвает.

epn тут на днях нахваливали, но я пробовала давно. лети даже не начинай, просто невменяшки
 
Что за хрень на 10 евро? Подскажите пожалуйста как победить?
20201201.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы воспользоваться балансов алипэй надо в евро платить? А карта любая сойдёт?
Да надо платить в евро, карта любая сойдет.
 
Лети говнище! Научились гады различать реальную стоимость, с купоном или без, а если видят разные аки, то косят дурака- показать скрины чеков оплаты, не тратьте время, это блок. Есть у кого лого для отзыва?
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.