Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сделать батник для входа
Код:
"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --incognito https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
TIMEOUT /T 2
Запускается окно с открытой страницей, как послать команду ctrl+v в открытую вкладку?


Вы хотите скрипт на MS DOS? Я думаю это невозможно.
 
  • Wow
Реакции: KonstantinKrestov
у нас 4 последние цифры трек номера, спрашивают - ты хто? показываешь развернутый паспорт, они переписывают правильное фио :no:

в пистолете счас можно словить 5/5-6/6?
И норм типо? Даже если нормально так имя коверканое?
 
  • Like
Реакции: krysa
Привет братва, 250/300 на какие аки можно сейчас забрать?
 
с 7 декабря вводят промокоды для новых пользователей 250/1000
Обосцать бы им лицо за такое.
на ру сейчас какой дают ру пак и приходят ли купоны за приглашенных?
 
Если заказать товар за повышенный кэшбек и сразу подтвердить, через сколько примерно он придёт? (backit)
Вскоре придет такое письмо, а может и акк прикроют
231d5f68-9b0d-4512-b651-ed023d2b4cc9.jpg
 
Что означает «Increase your bonus up to $3»?
Дает ли 13 долларов, если я сделаю заказ до того, как сделаю рефери?
 

Вложения

  • Screenshot 2020-11-30 at 22.18.45.png
    Screenshot 2020-11-30 at 22.18.45.png
    42,5 KB · Просмотры: 64

Вы хотите скрипт на MS DOS? Я думаю это невозможно.
Есть куча команд для хрома еще бы с синтаксисом разобраться. Половина дела сделана, осталось найти как вставить емейл из буфера во вкладку, а дальше подхватывает скрипт андронио в темпермонки
 
  • Like
Реакции: vova_nike и DigitalSpirit
Я к тому, что похоже даже если в неоплате висит заказ - продавец может менять цену. Тут кто-то говорил что это нереально.
ну да, а как иначе торговаться, кидаешь в неоплату, прод скидывает цену, оплачиваешь
 
  • Like
Реакции: SmileFR
А есть сейчас купоны или промокоды на тмолл бюджет до 45.000 рублей?
 
Есть куча команд для хрома еще бы с синтаксисом разобраться. Половина дела сделана, осталось найти как вставить емейл из буфера во вкладку, а дальше подхватывает скрипт андронио в темпермонки

Вы разницу понимаете между командами браузера и командами MS DOS которые вы вставляете в батник?

Я думаю нет.
 
  • Like
Реакции: 8838
Вы разницу понимаете между командами браузера и командами MS DOS которые вы вставляете в батник?

Я думаю нет.
дос просто запускает файл с аргументом, ну а вообще я в программировании разбираюсь на уровне загуглил скопипастил
 
ССЫЛКУ МОЖЕШЬ СКИНУТЬ НА СИМА ЛЕНД??
Сима лэнд - https://sima-land.aliexpress.ru/store/910341190
Я тут еще один бриллиант нашел в куче г...
Магазин "Большой Домашний" - https://aliexpress.ru/store/900237430
Доставка бесплатная от 500 руб. в ПВЗ или курьер за 49 руб. Около 100 тыс товаров. В основном хоз. товары (посуда, ложки-поварешки, немного инструментов и расходников к ним, игрушки и украшения к Новому Году. Есть даже ручки Паркер в подарочных коробочках.
 
у браузера есть команды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мешки для мусора,мммм...
Чет не видел. Зато есть табуретки на кухню, под купон выйдет около 100 рябчиков.
 
блин задрали секуры при взятии 10к что делать, как побороть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.