Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на Британию WebMoney не работает?
 
Не понимаю, как вы берете много US купонов одной картой. У меня на третий купон лезет секъюр. Приходится менять карту, либо ждать сутки. Я что то не так делаю ?
1606738722950.png

Полёт нормальный. Позже отпишусь что с другими.
 
  • Like
Реакции: Kig и GeekTime
Приплыли. Теперь баксы, как евро. 2 снятия на одну карту и всё... Это очень плохо.
1606739119298.png

One moment later. 3й купон на 1 карту.
1606739307281.png

 
Последнее редактирование:
)) Просто делаешь заказ и падает. Но дают мелочь, хз в каком случае дают указанные номинал
Я позавчера намучился с подобным , пока не дошло. У всех на 10е уходило 5рефов, а у меня 27, да ещё умудрялся в 0 уйти. Дошло- ошибка в том, что я кидал начальный купон в неуплату.И получается я сделал покупку и АКК сразу стал СР. Соответсвенно набив шол как на СР - хреново. У тя может тоже эта проблема получится . Получил, чо хотел - отмени заказ и удали совсем.
 
Я позавчера намучился с подобным , пока не дошло. У всех на 10е уходило 5рефов, а у меня 27, да ещё умудрялся в 0 уйти. Дошло- ошибка в том, что я кидал начальный купон в неуплату.И получается я сделал покупку и АКК сразу стал СР. Соответсвенно набив шол как на СР - хреново. У тя может тоже эта проблема получится .
Я уже не бью щас новые. добиваю по 2-3 кругу. Сегодня начал бить третий и до сих пор не могу добить последний цент. Думал этим способом добью, но увы и ах



Снимок.JPG


p.s. пробили все таки
 
  • Like
Реакции: Rtd
Будут или не будут зависит от того, кто доставляет "последнюю милю". От страны и от оператора доставки.
Кто-то позволяет менять телефон с "бредового" на нормальный, кто-то доставляет в постаматы и получай как хочешь (смс на кривой номер уходит). По РФ вроде всё решаемо, по другим странам - спрашивай конкретно какая интересует - если есть кто, ответят.

Чаще всего всё решаемо. У меня только 1 посылка из-за этого обратно уехала.
Та в Украину в принципе пох на кер почту приходит в основном а там они звонят но номер можно же вписать в другое место думаю а в поле с номером шо попало ввести ну я думаю если им трек код прийти сказать то они найдут поссылку
 
В МП, в профиль, 300/800 рублёвых опять насыпало. Теперь на декабрь. Кому надо - выгребай.
 
у всех верка сломалась?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15 KB · Просмотры: 94
Та в Украину в принципе пох на кер почту приходит в основном а там они звонят но номер можно же вписать в другое место думаю а в поле с номером шо попало ввести ну я думаю если им трек код прийти сказать то они найдут поссылку
ага, главное чтоб калечным Мист-экспресс не пошло, то ещё гавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.