Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни,можно выдавить в пистолете более приятный коэф чем х2 со старорегом в основе?Беру в основу старые центовики которым уже более года,на большинстве даже днв не брал.Дает 0,1-2 старорегу и 4-5 новорегу выходит максимум 7/14.Новорег в основу не могу,плохие ип(Но играть через него можно
 


Че пистолетная щедрость уже закончилась ? 3 акка попробывал везде х2, хотя ещё под обед +0.01 давало.
:eek:
новорег с отлежкой 5 от 5 дал. Все нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни,можно выдавить в пистолете более приятный коэф чем х2 со старорегом в основе?Беру в основу старые центовики которым уже более года,на большинстве даже днв не брал.Дает 0,1-2 старорегу и 4-5 новорегу выходит максимум 7/14.Новорег в основу не могу,плохие ип(Но играть через него можно
старореги под это дело не идут
 
Кто-нибудь пробовал отоварить пак купонов(500/1000) на один магазин? (блочил али или прод?Или нормально проходило?)
 
новорег с отлежкой 5 от 5 дал. Все нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

старореги под это дело не идут
в моем случае 7/14 лучше чем ничего)Лучше со ср в основе,понимаю не выжать?Новореги в основе бот кроет при затарке(
 
в моем случае 7/14 лучше чем ничего)Лучше со ср в основе,понимаю не выжать?Новореги в основе бот кроет при затарке(
для старорега 7 от 14 в пистолете -это очень даже неплохо.
 
  • Like
Реакции: sheriff
Кто-нибудь пробовал отоварить пак купонов(500/1000) на один магазин? (блочил али или прод?Или нормально проходило?)
За раз все десять? Или по три-четыре с акка в день?
 
За раз все десять? Или по три-четыре с акка в день?
Вообще какие есть варианты? Можно ли по одному купону в день и так в течении 10 дней в один магазин с одного акка? Или скажите какие у вас были варианты. Спасибо.
 
Вообще какие есть варианты? Можно ли по одному купону в день и так в течении 10 дней в один магазин с одного акка? Или скажите какие у вас были варианты. Спасибо.
По три-четыре с одного акка в день нормально заходят.Далее закрывает заказы система.
Иногда и по пять проходит. Но я уже привык по 4 шлепаю.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Жизнь - боль, аналогичная беда
ДА, ТОЖЕ ПЛАТНАЯ
Даже Гармония цен (с ихними ценами то) отменила бесплатную доставку от 500 руб. Теперь бесплатно только от 1000 руб. Кто-нибудь знает еще годные ру магазины, куда можно слить остатки 400/500. Смотрю еще Сима-лэнд еще не скурвился (от 350 руб бесплатно). Накидайте еще вариантов.
 
новорег с отлежкой 5 от 5 дал. Все нормально.
НР сходу х2, попробовал с отлежки, тоже не всё так гладко как было по утру:
с протухшими х2, если НР чист (даже был вагоном) то +0.01
 
Отставить панику! Только что.
30.11.2020.jpg
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: nk42, Keasar и marillisa
А у меня вот так
1606751505452.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это уже EU IP
1606751706910.png
 
Сколько примерно рефералов новорегов надо ? (с сентября не бил)
 

Вложения

  • Screenshot_68.jpg
    Screenshot_68.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 306
Та в Украину в принципе пох на кер почту приходит в основном а там они звонят но номер можно же вписать в другое место думаю а в поле с номером шо попало ввести ну я думаю если им трек код прийти сказать то они найдут поссылку
Вписать можно, только они читать не умеют. Смотрят только на то, что вбито в компьютер поле телефон.
 
Интересно, врубят ли пистолет с норм купонами на рф когда-нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.