Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Балансом Евро Alipay не пользовался, в связи с чем вопрос - можно ли его применить вместе с красным купоном Aliexpress? Если да - в каком порядке они срабатывают.
Можно. Сразу купон, потом Alipay баланс.
 
А я именно так: муська -> шоптипс -> мипед (долгое время просто молчаливое чтение)
Мда уж.. раз такое пошло... революция 17год(октябрьская) - война(отечественная) - застой(брежневский) - перестройка - превая покупка али - муська - мипед.... Стар я очень видать уже)))
 
Кто знает, с чем связано, что продаваны часто стали на ру отправлять даже всякую мелкую фигню номерами AQ, которые потом идут ползут СДЭКом. Еще и не предупреждают, стоит обычный aliexpress standart shipping.
 
Кто-нибудь знает, можно ли комбинировать бонус в 10 евро с купоном на 10 долларов? Я поменял валюту на евро, и в корзине применяется купон, но позже на странице оформления заказа применяется только бонус :(
Если заказ в страну, где действует купон, то можно.
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
посылку отправят по нужному адресу, если при заказе сделать ошибку в поле "Страна доставки". Но правильно написать страну доставки в других полях?
 
Судя по последним тенденциям, следующая стадия - миграция в телегу...
Ты должен предоставить на суд общества доказательства, что имеешь в распоряжении свободную сотку и готов с ней мирно расстаться :laughing:
 
Мне бы тоже. И так все разбежались. Из старожилов только Киля и остался.
Да... Заметил, тут только вопросы типа "Какие купоны на Россию", "Как взять евро" и подобные. Реально годная инфа постепенно уходит куда то в другое место
 
Ты должен предоставить на суд общества доказательства, что имеешь в распоряжении свободную сотку и готов с ней мирно расстаться :laughing:
Таки это очень тяжело! Это может нанести невыносимые душевные страдания! :)
 
Даже подмена ID для получения других номиналов купона была опубликована вначале в ТГ каком то
 
кто то понял как увеличить евро баланс при набитии? вылезло окошко мол сделай покупки будет +3$ НА БАЛНС
 
подскажите по купонам 300-500 Это НР про приглосу ? как получить этот купон на РФ ?
 
посылку отправят по нужному адресу, если при заказе сделать ошибку в поле "Страна доставки". Но правильно написать страну доставки в других полях?
научи писать в стране доставки :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.